Связаться с нами
Заказать звонок

Сувенирная печать: самые популярные варианты

suvenirnaja-pechat

Изготовление сувениров – это прибыльный бизнес, который позволит монетизировать свои творческие идеи. Мы расскажем о самой востребованной продукции, которую можно получить с помощью струйного принтера.

Печать сувениров. Для этого вам понадобится магнитная бумага и «струйник» с верхней подачей бумаги. Он должен поддерживать работу с листами высокой плотности. В противном случае вы сможете повредить механизм захвата бумаги. Для переноса изображений чаще всего используют пейзажи, фотографии животных, семейные снимки и прочее. Если напечатать картинку в формате А4 и разрезать на четное количество частей, можно сделать магнитный пазл для холодильника. Он будет не только украшением кухни, но также развивающей игрой для маленьких детей. Вырезать полученные отпечатки можно ножницами, а при больших объемах печати специалисты рекомендуют приобретать режущий плоттер. Аппарат сэкономит ваше время и обеспечит точную резку в автоматическом режиме.

Производство стикеров. Яркие наклейки с супергероями, популярными актерами и героями мультфильмов никогда не выйдут из моды. Высокий спрос поможет вам заработать на изготовлении сувениров такого плана. В качестве носителя используют самоклеющуюся бумагу. Низкая плотность позволяет применять расходник на любом бюджетном ПУ без риска для печатающей головки и роликов захвата.

Сублимационная печать – это один из самых популярных способов изготовления сувениров. Представленная технология позволяет наносить цветные и черно-белые изображения на одежду, чашки, пазлы, тарелки, чехлы для смартфонов и другие изделия. Чтобы заниматься таким переносом, нужно использовать принтер с минимальным размером капли от трех пл. Помимо этого, вам понадобятся: 

  • сублимационные чернила;
  • специальная бумага;
  • СНПЧ;
  • термопресс.

Система непрерывной подачи чернил поможет сэкономить при работе с большими тиражами: вам не придется тратить много денег на одноразовые оригинальные картриджи. Большой объем внешних резервуаров увеличит время между периодами заправки, поэтому вы сможете печатать без остановок в интенсивном режиме. Термопресс – это специальный аппарат, который под воздействием высокой температуры и давления переносит изображение с бумаги на заготовку. Цифровая панель позволяет за пару кликов установить необходимое время и температуру прижима. Сублимационная печать обеспечивает долговечные и сочные принты, которые не выгорают на солнце и не размываются после контакта с водой.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять