Связаться с нами
Заказать звонок

Устанавливаем картриджи правильно на Epson XP-342

Перед установкой картриджей в каретку печатающего устройства, необходимо проверить соответствие маркировки и модели принтера. Сверьте номер расходника и его цвет. Извлеките донор с упаковки и проверьте целостность конструкции. Место установки обозначено цветами на каретке ПУ. Придерживайтесь простой инструкции:

  • Медленно снимите с воздушного отверстия защитную пленку.
  • Устанавливайте картридж в ровном положении до характерного щелчка фиксатора.
  • Повторите процедуру для каждого цвета чернил.

Теперь ваше печатающее устройство готово к работе. Если вы все сделали правильно, у вас не будет никаких проблем с качеством печати и быстродействием аппарата.

Как заменить картридж на МФУ?

После появления сообщения на экране, необходимо открыть блок сканера. Подождите пока каретка выедет в положение замены доноров. Специалисты рекомендуют не извлекать закончившийся цвет, если под рукой нет необходимой замены расходника. В емкости еще есть чернила, которые предотвратят засыхание печатающей головки МФУ.

Чтобы выполнить замену, необходимо выбрать соответствующий пункт в меню настроек аппарата. Извлеките пустую емкость и поставьте полную, предварительно сняв пленку с отверстия. После нажатия кнопки «Пуск» на панели ПУ, начнется проверка донора. МФУ уведомит вас об использовании неоригинальных расходных материалах, если вы установите совместимые доноры. Нажмите на кнопку «Ок» и подождите пока завершится процесс прокачки чернил. Это может занять несколько минут.

Используя проверенную продукцию компании Inksystem, которая отличается высоким качеством и полной совместимостью с оргтехникой, вы получите реалистичную цветопередачу и максимальную детализацию при минимальной стоимости отпечатка.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять