Связаться с нами
Заказать звонок

Выбираем офисного помощника от Epson

workforce-wf-7210dtw-6-.jpg-min WorkForce – это серия струйной оргтехники от компании «Эпсон», предназначенная для офисов со средним и большим документооборотом. К числу бесчиповых моделей добавились Epson WF-7710DWF, Epson WF-7720DTWF, WF-7210DTW и WF-7715DWF. Они комплектуются БСНПЧ, поэтому позволяют работать с большими тиражами при минимальных затратах. Бесконтактная система непрерывной подачи чернил вместе с ПУ – это лучшее решение для широкоформатной печати инженерно-проектной, дизайнерской, архитектурной и рекламной полиграфии. Вы не будете переплачивать за одноразовые оригинальные картриджи.

Система поставляется вместе с полным ремкомплектом, подставкой и детальной инструкцией. Следите за тем, чтобы она была установлена на одном уровне с печатающей головкой. Это обеспечит бесперебойную подачу чернил и корректную цветопередачу. Установка и подключение займет 10-15 минут вашего времени. Используя совместимые краски, вы снизите себестоимость отпечатков в 20-30 раз. Вам не придется открывать крышку блока сканера, чтобы узнать количество краски в емкостях. Для заправки не потребуются перчатки и шприц с иглой.

Чтобы тандем работал стабильно, необходимо отключить автоматическое обновление в настройках драйвера на ПК или в меню настроек аппарата. Если этого не сделать, удалится бесчиповая прошивка, поэтому вы не сможете больше использовать преимущества системы. Для решения проблемы необходимо обращаться в сервисный центр для повторной установки прошивки.

Технические характеристики Epson WF-7710DWF и WF-7720DTWF

Среди представленных моделей отдельно отметим Epson WF-7710DWF. Устройство позволяет создавать детальные и четкие отпечатки в формате А3 и А3+. Такой размер носителей пользуется большим спросом при печати цветных изображений для последующего переноса на одежду. Минимальный размер капли – 2,8 пл. Сублимационные чернила не засоряют сопла печатающей головки, поэтому вы сможете печатать на заказ без сокращения срока службы ПУ.

На панели управления установлен ЖК-дисплей с диагональю 10,9 см. Это главный элемент, который позволяет в оперативном режиме переключаться между режимами работы, вносить корректировки перед печатью, запускать сервисные процедуры и прочее. Поддержка русскоязычного интерфейса упрощает взаимодействие с техникой.

Технические особенности:

  • скорость печати – 18 черно-белых или 10 цветных листов в минуту;
  • разрешение струйного принтера – 4800х2400 dpi;
  • разрешение сканера – 1200х2400 dpi;
  • поддержка USB, Wi-Fi, облачной печати;
  • объем лотка – 250 листов;
  • низкий уровень шума;
  • гарантия – 18 месяцев.

Epson WF-7720DTWF это обновленная версия предыдущего «струйника». Увеличенный лоток для бумаги позволяет печатать широкоформатную полиграфию в беспрерывном режиме. Поддержка Ethernet связи отлично подойдет для офисов с большим количеством компьютеров. Вы сможете отправлять текстовую и графическую документацию с любого ПК, подключенного в локальную сеть. Эта самая надежная связь, которая позволяет быстро передавать большие объемы данных без риска потери соединения. Для удаленного подключения можно воспользоваться Wi-Fi. Это обеспечит удобную работу на ноутбуке, смартфоне или планшете.

Высокое разрешение сканера оборачивается детальными и четкими оцифрованными копиями. Устройство поддерживает двустороннее сканирование, это экономит время при работе с многостраничной документацией. Вам не придется пользоваться услугами копировальных центров, чтобы быстро подготовить необходимые рабочие материалы. Для офисов с большим документооборотом, лучшего МФУ по аналогичной цене не подобрать.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять