Связаться с нами
Заказать звонок

Выбираем ПУ для офиса

Выбрать МФУ для корпоративной печати не так уж и просто. В каждом офисе для печатающего устройства устанавливаются свои требования, поэтому к этой задаче нужно подходить индивидуально. Если для вас в приоритете только печать, специалисты рекомендуют приобрести струйный принтер с СНПЧ.

Сопоставьте быстродействие устройства и реальный объем документооборота в компании. Это поможет вам выбрать оптимальный вариант, который сэкономит время при выполнении ежедневных задач. Модели с системой непрерывной подачи чернил снизят себестоимость отпечатков. Вам не придется переплачивать за оригинальные картриджи, поскольку устройство работает на альтернативных чернилах Inksystem.

Для поддержания стабильной работы тандема, необходимо следить за расходом краски и своевременно ее доливать. Система устанавливается рядом с оргтехникой, поэтому вам не придется открывать крышку корпуса, чтобы узнать сколько осталось чернил.

Если корпоративная печать подразумевает большое количество копий – выбирайте оргтехнику с автоподатчиком. Это специальная функция, которая сэкономит ваше время и позволит в комфортном режиме копировать текстовую и графическую информацию с бумажных носителей.

МФУ – все и сразу

Многофункциональное устройство – это универсальный аппарат, который справляется со всеми корпоративными задачи. В ассортименте компаний Epson. Canon. HP и Brother вы сможете подобрать модели, которые выполняют функции копира, сканера, принтера и факса. Компактные размеры устранят проблему с установкой. Эта особенность актуальна для малогабаритных кабинетов. Покупка принесет максимальную пользу, если вы будете выбирать МФУ по следующим критериям:

  • быстродействию;
  • формату носителей;
  • разрешению сканера и принтера;
  • интерфейсам подключения;
  • поддержке автоматической двусторонней печати;
  • сроку службы.

Также стоит отметить преимущества ЖК-экрана на панели управления. Такие серии более удобны в работе, поскольку позволяют за пару кликов выставить необходимый режим работы или выполнить сервисную операцию. Если у вас остались вопросы, вы можете связаться с нашими специалистами. Мы ответим на все вопросы и поможем выбрать оптимальное печатающее устройство для ваших индивидуальных условий эксплуатации.

j-min (2)

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять