Связаться с нами
Заказать звонок

Выбор оргтехники для качественных снимков

07-05-2019 02-20-58-min

Перед приобретением печатающего устройства вы должны определиться с какой целью будете создавать снимки. Если вы хотите регулярно пополнять альбом фотографиями со дней рождения, выездов на природу и прочих семейных мероприятий, мы рекомендуем бюджетные четырехцветные принтеры или МФУ компании «Эпсон». Вам не придется тратить много денег на покупку ПУ. Они используют стандартную CMYK-палитру, для частной фотопечати этого показателя будет вполне достаточно. Вы получите детальные отпечатки с четким контуром.

Для коммерческой эксплуатации отлично подходят шести- и девятицветные модели. Это «струйники», которые отличаются профессиональным качеством полиграфии. Изображения демонстрируют яркие и сочные оттенки, реалистичную цветопередачу и высокую детализацию. Для сотрудничества с рекламными организациями, отдавайте предпочтение аппаратам, которые работают с форматами А3 и А2. Это оптимальный размер носителей, который повсеместно применяется для создания баннеров, плакатов, постеров, и интерьерных элементов.

Стоит отметить, что производитель Epson разработал специальные ультрахромные краски для своих 6- и 9-цветных «струйников» По характеристикам они напоминают пигментный расходник, следовательно, материалы не будут терять яркость под воздействием ультрафиолетовых лучей. Это практичный вариант, который используется с целью переноса текстовой и графической документации для открытых площадок, улиц и других мест размещения наружной рекламы.

Как сэкономить?

Для экономичной интенсивной работы применяют технику с бесчиповой прошивкой. Такое решение позволит подключить систему непрерывной подачи чернил: вы не будете переплачивать за оригинальные одноразовые картриджи, а также утилизировать пустые пластиковые контейнеры.

Процедура заправки СНПЧ может выполняться без прерывания печати. Это полезная опция, поскольку вы не будете расходовать лишнее время при переносе многостраничных документов. Увеличенная вместимость внешних резервуаров исключит необходимость в частой заправке.

Полупрозрачные стенки емкостей обеспечивают комфортный контроль за расходом объема краски. Корпус изготавливается из прочего материала, устойчивого к механическим повреждениям. Он не покрывается царапинами и трещинами, поэтому при бережном обращении прослужит дольше гарантийного срока.

 

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять