Связаться с нами
Заказать звонок

СНПЧ Epson Expression Premium XP-700 (чип T27)

изображение СНПЧ Epson Expression Premium XP-700 (чип T27)
изображение СНПЧ Epson Expression Premium XP-700 (чип T27)
изображение СНПЧ Epson Expression Premium XP-700 (чип T27)
нет в наличии
  • СНПЧ Epson Expression Premium XP-700 (чип T27)
  • СНПЧ Epson Expression Premium XP-700 (чип T27)
  • СНПЧ Epson Expression Premium XP-700 (чип T27)
*Чернила не входят в стоимость СНПЧВнешний вид товара может отличаться
Доставка:
  • Самовывоз – бесплатно

  • Курьером

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • Наложенный платеж

  • Предоплата через банк

  • Оплата курьеру при получении

  • Оплата в магазине при получении

  • Рассрочка "Халва"

  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (9)
  • Доставка и оплата
Всё о товаре

СНПЧ Epson Expression Premium XP-700 (чип T27)

Основные характеристики
Производитель INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Номера оригинальных картриджей T2730, T2731, T2732, T2733, T2734
Характеристики СНПЧ
Количество цветов 5
Для какого принтера Epson
Тип СНПЧ Classic
Совместимость с принтером 100%
Рекомендуемые чернила фоточернила INKSYSTEM
Комплектация Система непрерывной подачи чернил, Инструкция по установке с фото, Ремкомплект для СНПЧ
Дополнительная информация
Гарантия на товар 12 месяцев
Страна производства Корея
Производитель (полное наименование) ООО Инксистем Корпорейшн, Митин-Дон 417, Йонтонг-Гу, г.Сувон, Кенгидо, Корея, Народно-Демократическая Республика/Inksystem Co LTD, Meaten-Dong 417, Yeongtong-Gu, Suwon-City, Gyeonggi-Do
Поставщик ООО "Все для печати", 119334, РФ, г.Москва, Ленинский пр-т, д.40
Габариты
Вес 0.7 кг
Обзор
Отзывы(9)

СНПЧ Epson Expression Premium XP-700 (чип T27)

  • Эльвира
    Барановичи
    На много удобнее чем постоянно заправлять картриджи. По стоимости сказать ничего не могу, так как не вижу никаких аналогов. Рекомендую!
  • Дарья Александровна
    Витебск
    Отличная вещь, которая на много дешевле и экономичнее картриджей. Доставили быстро , с установкой справилась легко.
  • Aнна Александровна Мокушко
    Гомель
    Ждала эту коробочку ну где-то неделю а то и больше. Это единственный минус, что долго ждать доставку, так же сама система отличного качества и ребятки по телефону из сервиса объяснили мне как её установить
  • Григорий
    Гродно
    Ранее приобрели данную систему, работает очень хорошо, без ошибок, спасибо менеджеру который со мной оформил заказ, а потом быстро отправили по почте.
  • Татьяна
    Барановичи
    снпч понравилась, вот только шлейф был оторван. Но в тех. поддержке мне помогли всё настроить
  • Валерий
    Минск
    Хотим купить систему, чипа нет вроде бы как к ней, а он нужно т.к.без чипа и система работать ваша не может! Ждем чип. Сообщите нам обязательно о наличии чипа 27! Если в ближайшее время не купим будем искать прошивку!!
  • Владимир
    Минск
    принтер начал плохо печатать, позвонил уточнить о СЦ, девушка предложила установить СНПЧ. Решился, благо на мое устройство как раз было последнее в наличии. Отвез в сервис, установили (при чем бесплатно, что не может не радовать). Пользуюсь уже три месяца, очень доволен!
  • Кристина
    Минск
    В магазине поставили эти чудо СНПЧ. Поставили и сразу залили краски. Этих красок хватило на полгода практически ежедневной печати. Мне нравится работать с снпч.
  • Кирилл
    Гомель
    Наконец-то перешел с оригинальных картриджей на СНПЧ.Сначала не совсем удобно было,что трубки торчат, но это не критично. Выгода по чернилам конечно колоссальная. Теперь печатаем фото и не задумываемся уже,что картриджи закончатся.
Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

Доставка и оплата
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять