Связаться с нами
Заказать звонок

Фоточернила INKSYSTEM Matte Black 1000 мл для HP T610/T790/T795/T1100/T1700/T2300

Фоточернила INKSYSTEM Matte Black ― оптимальное соотношение цены и качества

Фоточернила INKSYSTEM Matte Black 1000 мл для HP T610 и T790 разработаны для печати фотографий профессионального качества. Совместимы со всеми моделями принтеров и МФУ, работающих по струйной технологии печати. Используются для заправки СНПЧ и ПЗК, что снижает себестоимость отпечатка в 20-30 раз, если сравнивать с одноразовыми расходниками.

Почему выбирают краску «Инксистем»

  • Реалистичные изображения. Точная цветопередача, плавная градация, четкость, высокая детализация. Все это позволяет создавать портреты, пейзажи, репродукции картин, рекламу, плакаты и афиши. Краска также подходит для распечатки учебных работ и офисной документации.
  • Экономичный расход. Одного литрового флакона хватит на 6 тысяч цветных снимков форматом А6.
  • Безопасность для печатающего устройства. Основа состава ― очищенная вода с измельченным органическим красителем. Мельчайшие частицы не забивают дюзы, позволяют печатать на принтере с размером чернильной капли в 1 пиколитр. 

В состав также входят различные компоненты. Фиксатор обеспечивает надежное сцепление краски с поверхностью носителя, что позволяет печатать на матовой и глянцевой бумаге. Биоциды препятствуют размножению бактерий. Регуляторы и вещества, препятствующие высыханию. Поэтому краску можно хранить длительное время. Готовая продукция (в зависимости от типа фотобумаги) обладает устойчивостью к воздействию солнечного света, истиранию, повышенной влажности. Для получения максимального результат используйте расходные материалы одного производителя. 

Покупайте фоточернила INKSYSTEM Matte Black 1000 мл для HP T795 и T1100 в нашем интернет-магазине. В каталоге вы также найдете бумагу, средства по уходы за техникой и оборудование для печати. Низкие цены и широкий ассортимент позволят полностью укомплектовать ваш домашний офис.

изображение Фоточернила INKSYSTEM Matte Black 1000 мл для HP T610/T790/T795/T1100/T1700/T2300
нет в наличии
  • Фоточернила INKSYSTEM Matte Black 1000 мл для HP T610/T790/T795/T1100/T1700/T2300
  • Фоточернила INKSYSTEM Matte Black 1000 мл для HP T610/T790/T795/T1100/T1700/T2300
  • Фоточернила INKSYSTEM Matte Black 1000 мл для HP T610/T790/T795/T1100/T1700/T2300
Доставка:
  • Самовывоз – бесплатно

  • Курьером

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • Наложенный платеж

  • Предоплата через банк

  • Оплата курьеру при получении

  • Оплата в магазине при получении

  • Рассрочка "Халва"

  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (30)
  • Доставка и оплата
Всё о товаре

Фоточернила INKSYSTEM Matte Black 1000 мл для HP T610/T790/T795/T1100/T1700/T2300

Основные характеристики
Производитель INKSYSTEM
Характеристики чернил
Количество цветов 1
Объем чернил 1000 мл
Цвета Matte Black
Тип чернил Фоточернила
Для принтеров HP
Функции Представляют собой краситель, растворенный в воде, отличаются высоким качеством цветопередачи и невысокой себестоимостью
Дополнительная информация
Гарантия на товар Гарантия не установлена
Страна производства Корея
Производитель (полное наименование) ООО Инксистем Корпорейшн, Митин-Дон 417, Йонтонг-Гу, г.Сувон, Кенгидо, Корея, Народно-Демократическая Республика/Inksystem Co LTD, Meaten-Dong 417, Yeongtong-Gu, Suwon-City, Gyeonggi-Do
Поставщик ООО "Все для печати", 119334, РФ, г.Москва, Ленинский пр-т, д.40
Габариты
Вес 1.1 кг
Обзор
Отзывы(30)

Фоточернила INKSYSTEM Matte Black 1000 мл для HP T610/T790/T795/T1100/T1700/T2300

  • Инга
    Минск
    Давно покупала у вас эту краску.Так что временем проверено.Я очень довольна и мои близкие тоже.Доставка на высшем уровне а персонал вообще блестящий.С радостью хочу сказать что буду покупать у вас еще и много.Всем спасибо!
  • Миша
    Минск
    Покупал не однократно у вас такие чернила.Вся семья в восторге.Жена печатает без остановок.Могу только сказать что доставку подтянуть нужно курьерскую.Но для меня это не критично.Буду у вас еще покупать однозначно.Всем рекомендую.
  • Инна
    Гомель
    Покупала давненько у вас эти чернила.Мне они нравяться.Доставка тоже на высоком уровне.В офисе по поводу качества жалоб нет,а это значит что скоро будем у вас закупаться.Рекомендую сразу покупать литровые потому что так выгоднее.Всех призываю к покупке.
  • Армин
    Минск
    Покупал у вас чернила с курьерской доставкой.Хочу сказать что она мне не очень понравилась.Потому что доставка только не след день.В целом про чернила,хочу сказать что они мне зашли даже очень.Потому что за свою цену это лучшие чернила которые только можно найти.Призываю всех к покупке.
  • Анна
    Двинск
    Купила у вас эти чернила.Все так то нравиться.Но доставка не очень целых 3 дня шли ко мне они.В целом про цернила, ими я довольна.Хочу так же сказать что за свою цену лучший вариант.Если хотите много печатать то сразу берите литровые так как выгодно получается.Всех призываю к покупке.
  • Полина
    Брест
    Нормальные чернила большого объема. Хорошая цена и быстрая доставка. Расход у них небольшой,печатают качественно
  • Олег
    Брест
    С доставкой у этой компании есть проблемы. Нужно вносить предоплату , ждать еще пока они увидят платеж. Так что нужно учитывать это при оформлении заказа. А вот сам товар у них очень хороший, печатать одно удовольствие.
  • Борис
    Минск
    На чернила самая низкая цена на рынке, при этом качество на высоте. Беру часто, много. Всем советую.
  • Артур
    Минск
    Всегда покупаю чернила и расходные материалы с момента покупки плоттера в данном магазине, качеством продукции очень доволен
  • Кирилл
    Барановичи
    Чернила супер! Большая упаковка, очень экономичный расход,а качество на высоте. Буду обращаться в этот магазин еще.
  • Анна
    Минск
    Качество чернил очень понравилось. И доставка по городу бесплатная, а оплата при получении. Я теперь постоянный клиент этого магазина.)
  • Антон
    Киев
    Для T1100 запасся впрок.Качество чернил понравилось, картинки не блеклые.
  • Дмитрий
    Пинск
    Получил заказ, спасибо за быструю доставку, буду тестировать чернила
  • Юрий
    Минск
    Работаю на этих чернилах уже не первый год. И менять даже в голову не приходило! За такую цену, качество на высоте.
  • Ирина
    Бобруйск
    Срок годности всегда в порядке. Цена не высокая. Доставляют быстро.
  • Вячеслав
    Гомель
    Изначально не планировал брать чернила,которые шли в комплекте , но без них нельзя было приобрести устройство. Но очень удивился хорошему качеству. Теперь планирую пользоваться этими.
  • Сергей
    Липецк
    Поставил 4 звезды. Почта долго везла , но к качеству чернил претензий не имею. Все отлично! Магазин хороший буду заказывать еще.
  • Роман
    Минск
    Большое спасибо ребятам. Случайно разлил банку чернил , а тут нужно печатать. Пришлось покупать новый флакон.. Ребята сделали все возможное, чтоб я получил чернила очень быстро.
  • Ольга Николаевна
    Гомель
    Раньше эти чернила покупала в Минске, нареканий не было. Когда пришлось переехать, оказалось что их магазины есть не везде. Пришлось заказывать через сайт с отправкой товара транспортной компанией. Оказалось что без предоплаты выслать они не могут, вынуждена была заплатить предварительно. Заказывать планирую и дальше, качество действительно хорошее, но уж очень хочется платить за товар при получении.
  • Андрей Александрович
    Барановичи
    понравилась насыщенность цвета . не растекается. литровых чернил надолго хватает. не засыхают . рекомендую
  • Иван
    Ужгород
    Переходите комплектом!!! Не смешивайте..
  • Ксения
    Минск
    Хорошо все , качество чернил на высшем уровне и всегда свежие чернила, а не как раз я попалась, купила просроченные.
  • Влад
    Минск
    Заказал чернила первый раз, привезли доставку на следующий день. Чернила понравились. Качество печати отличное. Спасибо магазину!
  • Екатерина
    Воронеж
    на своем устройстве печатала красками разных производителей, но вот нашла эти краски, мне понравилось качество, оттенок, пожалуй буду и ранее пользоваться ими.
  • Наташа
    Минск
    Спасибо данному магазину за широкий ассортимент и качественную продукцию!
  • Нурлан
    Бобруйск
    Бизнес построен на печати. Без аналогов не обойтись) Рекомендую всячески, качество абсолютно оправдано. В чем еще плюсик магазину - в отличие от многих конкурентов, не впаривают сразу только комплектом, а докупаю по цветам в зависимости от своего расхода, имхо очень удобно. Однозначно берите! Кстати, лайфхак - удобно перевести общение на почту. Я получал там счет, сейчас заказываю без звонков, без ожиданий на линии. Написал менеджеру и получил свой счет!
  • Максим
    Минск
    Чернила как чернила, печатают документы нареканий нет, принтер не капризничает, прочистки частые не делаю, все устраивает
  • Тамара Николаевна
    Молодечно
    Очень хорошо что есть у вас бонусная программа, чернила покупаю всегда большими объемами поскольку много печатаем. И хорошо что скидку делаете на бумагу при покупке чернил, рекомендую данный магазин
  • Алина
    Гомель
    Получила чернила, не удобная упаковка, нужен большой шприц, об этом сразу не сказали. Заказ доставили быстро, все надежно и герметично упаковано
  • Михаил
    Брест
    Печатаю довольно интенсивно . Цена на большой комплект чернил очень доступная. Чернила оказались не только хорошими по своим свойствам, но еще и экономными.
Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

Доставка и оплата
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять