Связаться с нами
Заказать звонок

Установка СНПЧ на EPSON Photo 1410

Снимаем защитный скотч, который удерживал детали принтера во время транспортировки. Подключите шнур питания и включите принтер, затем с помощью отвёртки необходимо снять крышку, закрывающую картриджи на печатающей головке. Передвигаем каретку в крайнее левое положение, блок с картриджами проносим под перегородкой на принтере и возвращаем её в исходное положение.

Установка СНПЧ на EPSON Photo 1410

Установка картриджей в каретку принтера происходит до характерного щелчка, далее отодвигаем её в крайнее правое положение. Снимаем защитную наклейку с крепления из установочного набора и крепим его на корпусе принтера в районе стрелки. Зафиксировав шлейф, переносим резервуары с чернилами влево от принтера, далее крепим вторую клипсу и шлейф внутри неё. Проверьте натяжение шлейфа путём перемещения каретки в крайние положения. После нажатия кнопки с красной каплей, принтер начинает распознавать чернильные картриджи. Вытаскиваем маленькие пробки из СНПЧ и аккуратно вставляем на их место воздушные фильтры. Выключаем принтер, проверяем все крепления шлейфа. Для проверки дюз зажмите верхнюю кнопку и включите печатающее устройство. Система должна находиться на одной высоте с принтером, также необходимо следить, чтобы уровень чернил не опускался ниже красной линии.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять