Связаться с нами
Заказать звонок

Установка СНПЧ на HP Photosmart D7463

Подключите питание к печатному аппарату и включите принтер, он сообщит об отсутствии чернильных картриджей. Снимаем маленькие заглушки на системе НПЧ и устанавливаем на их место воздушные фильтры - не вкручиваем, а просто вставляем. Сохраняем маленькие заглушки в специальных углублениях больших пробок для возможной транспортировки системы в дальнейшем.

Установка СНПЧ на HP Photosmart D7463

Открыв крышку принтера, устанавливаем картриджи слева направо, соблюдая при этом правильное цветовое соответствие места их расположения. Старайтесь не перекручивать многоканальный шлейф, от этого зависит стабильное поступление чернил в картриджи и срок его безупречной службы. Фиксируем картриджи при помощи защёлкивающихся скоб и закрываем чернильный блок, опуская крышку принтера. Вставляем лист бумаги в приёмник для печати тестовой страницы и выбираем в меню принтера «отчёт самопроверки». Данный тест должен показать, что всё работает корректно, нет сбоев при распечатке материала. На каждой системе имеется наклейка, содержащая краткую информацию о правилах использования СНПЧ. Желательно не допускать уровня чернил ниже красной линии. Сама же система должна располагаться на одном уровне с принтером.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять