Связаться с нами
Заказать звонок

3D производителей становится все больше

Ряды производителей 3D принтеров пополняются. Похоже, успех производителя HP не дает покоя и других игрокам мира 2D печати. Так, компания Kodak выпустила свой первый принтер Portrait.6-min Теперь в активе компании не только 2D принтеры, фотоаппараты и пленка для них, но и абсолютно новые устройства. Среди главных особенностей - автоматическая система очищения форсунки. Японцы собираются продавать свой принтер в комплекте со всеми необходимыми материалами и инструментами, чтобы пользователь получил максимум уже при покупке. Цена комплекта составит $2799, что не очень дорого, учитывая комплектацию. В марте новинка должна появиться в продаже.

И компания Epson на днях заявила о том, что собирается освоить 3D производство. Еще в 2014 году производитель и не думал об этом, но, наверное, успех HP Jet Fusion внес свои коррективы в планы японцев. Ходят слухи, что новый принтер от Epson уже скоро должен появиться. В планах компании увеличить прибыль на 50% к 2025 году и все это не без помощи 3D сферы.

07 декабря 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять