Связаться с нами
Заказать звонок

Акция на принтеры - Черная пятница — самые низкие цены на принтеры и МФУ Epson!

Не пропустите самую масштабную акцию года! Черная пятница на нашем сайте начинается с 23.11 и продолжается до 26.11.18. На распродаже вы сможете купить принтеры и МФУ Epson по самой низкой цене! Наша распродажа — это надежная оргтехника и выгодная печать в любых условиях!

Как сэкономить на заказе многофункционального устройства? – купить его по акции! Универсальный принтер 3 в 1 в компактном корпусе также выполняет задачи сканера и копира. Он выдает отпечатки с плавными переходами между оттенками, качественной цветопередачей и детализацией. Устройство имеет простую схему управления и может работать в автономном режиме без прямого подключения к ПК.

Приходите к нам 23 ноября. На протяжение 4 дней (до 26.11) вы сможете купить по акции МФУ Epson 342 с БСНПЧ. Модель разработана для домашних условий эксплуатации. Поддержка Wi-Fi Direct позволяет отправлять текстовые и графические документы в печать без интернет-соединения. Акционное МФУ поставляется вместе с бесконтактной системой подачи чернил. Данный тандем обеспечивает:

  • низкую стоимость отпечатков;
  • комфортный контроль за объемом чернил;
  • удобную заправку;
  • максимальный срок службы аппарата.

Вам не придется приобретать дорогие оригинальные картриджи – система заправляется альтернативными чернилами Inksystem. Они демонстрируют реалистичную цветопередачу и максимальную детализацию отпечатка. БСНПЧ предотвращает засорение сопел печатающей головки за счет поддержания постоянного давления внутри конструкции.

Только с 23 ноября вы сможете получить промокод на нашем сайте и купить с отличной скидкой МФУ Epson XP-530 и картриджами! Этот аппарат пользуется большим спросом в офисах с малым и средним документооборотом. Поддержка Wi-Fi — это удобная функция, которая позволит взаимодействовать с оргтехникой в удаленном режиме. Вам не придется все время находиться рядом с ПУ и контролировать его работу.

Если вы купите этот принтер на распродаже, то получите полноценный фотосалон по акционной цене. Его разрешение печати составляет 5760 х 1440 dpi. Это гарантирует естественную передачу цвета и плавные переходы между тонами. Вы сможете печатать качественные фотографии при минимальных затратах.

Время больших скидок на МФУ не за горами!

Черная пятница — это грандиозная распродажа принтеров и МФУ. Акция продлится всего 4 дня: с 23 по 26 ноября, не пропустите свой шанс!

Помимо бюджетных цен на ПУ, клиенты нашего интернет-магазина также получат скидки на расходные материалы:

При покупке 500 мл светостойких чернил, вы получаете флакон черной краски в подарок!

795x420_picture_5-min

16 ноября 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять