Связаться с нами
Заказать звонок

Canon анонсировал новые устройства imagePROGRAF

Компания Canon анонсировала выход нового поколения плоттеров линейки imagePROGRAF: TX-2000 (с шириной печати 24 дюйма), TX-3000 (36 дюймов), а также плоттер шириной 44 дюйма - TX-4000. Помимо них, производитель выпустит версии со сканером - МФУ TX-3000 MFP T36 и TX-4000 MFP T36. Новые Canon выпущены специально для печати чертежей САПР с высокой степенью точности и четкостью линий, а также для печати цветных плакатов и фотопечати.

Для работы новинки используют 6 картриджей с недавно вышедшими пигментными чернилами LUCIA TD: 3 цветных, один фоточерный для печати на глянцевых поверхностях и два картриджа с матовыми чернилами. Размер капли составляет 5 пиколитров. Как заявил Canon, их устройства могут составить конкуренцию светодиодным принтерам по качеству отпечатка и скорости работы. За минуту они выдают 2,6 листа формата А1 (ISO, на офисной бумаге). Оснащаются двумя роликами подачи рулонов с диаметром 17 см. Аппараты позволяют обеспечить беспрерывный процесс печати благодаря быстрому переключению между двумя рулонами и даже двумя различными типами бумаги. Управление может производится без ПК на сенсорном ЖК-дисплее с диагональю 3 дюйма.

В модификации MFP T36 есть сканер Colortrac с максимальной шириной сканирования 36 дюймов. Здесь есть дополнительная сенсорная панель управления 15,6 дюймов. За секунду он сканирует до 6 дюймов.

Новые imagePROGRAF оснащены новой системой шифрования и протоколами безопасности для предотвращения атак, благодаря чему устройства imagePROGRAF TX можно считать наиболее надежными на рынке.

canon-imageprograf

26 сентября 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять