Связаться с нами
Заказать звонок

Компания EPSON обновляет модельный ряд - НОВОЕ МФУ EPSON STYLUS PHOTO PX 660

16.11.2010  Компания EPSON в который раз обновляет модельный ряд и представляет вниманию пользователей новое МФУ EPSON Stylus Photo PX660, пришедшее на смену уже давно полюбившемуся EPSON Stylus Photo PX659.

epson_stylus_photo_px660
epson_stylus_photo_px660_3  
Отличием EPSON Stylus Photo PX660 от предшествующей модели является новая панель управления TouchPad, благодаря которой работать с устройством станет еще приятнее. Разработчики EPSON немного доработали дизайн устройства, оставив все технические характеристики без изменений.

epson_stylus_photo_px660_2

Компактный и удобный EPSON Stylus Photo PX660 объединяет в себе все самые необходимые функции для работы с фотографиями и документами. МФУ позволяет печатать, сканировать и копировать, а также обрабатывать изображения абсолютно автономно от ПК и сложного программного обеспечения. 

Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты никогда не ограничивали себя в печати. В нашем интернет-магазине Вы можете найти ПЗК и СНПЧ для EPSON Stylus Photo PX660, доступные пока под заказ. СНПЧ для данной модели обладает высоким качеством и надежностью, присущим всей продукции INKSYSTEM.

МФУ EPSON Stylus Photo PX660 с СНПЧ INKSYSTEM – качественная фотопечать по доступной цене!
16 ноября 2010 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять