Связаться с нами
Заказать звонок

Фотофорум-2010

23.04.2010  

Компания INKSYSTEM приняла участие в одной из престижнейших выставок России, Восточной Европы и стран СНГ – ФОТОФОРУМ-2010. Данная экспозиция на 4 дня объединила в стенах Международного Выставочного Центра «Крокус Экспо» наиболее ярких представителей мира фото и видеоиндустрии и указала им направления  развития  на ближайший год.

Наша компания  уже второй раз принимает участие в выставке ФОТОФОРУМ.   Стенд компании INKSYSTEM привлекал ежедневно более 3000 посетителей разнообразием и качеством своей продукции.  Продукция нашей компании, отвечающая наивысшим стандартам,  не смогла не привлечь внимания и профессиональных фотографов, которые отметили прекрасную глубину и цветопередачу фотографий, распечатанных с СНПЧ INKSYSTEM.

На выставке были представлены самые популярные модели принтеров и МФУ с СНПЧ, такие как EPSON TX 650, EPSON ТХ 800fw, EPSON  ТХ 410, EPSON T50, EPSON R1900, EPSON 1410,  так что не удивительно, что гостями нашего стенда стали и представители от EPSON, которых, судя по всему, заинтересовала продукция INKSYSTEM, так как посетить наш стенд они решали несколько раз. Особый интерес вызвали два принтераEPSON 1410, один из которых был с установленной системой НПЧ, а другой печатал на оригинальных картриджах EPSON. Так что сравнить качество печати можно было, не отходя от стенда.

 Принтеры безостановочно распечатывали различные фотографии, превращающие стенд INKSYSTEM в красочную фотогалерею. Посетители выставки могли распечатать свои фотографии, что они и делали, оставляя на обороте снимков  положительные отзывы, ставшие лучшей наградой для сотрудников компании. 

Ниже представлен небольшой фоторепортаж с экспозиции «ФОТОФОРУМ-2010»

07

08

09

01 мая 2010 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять