Связаться с нами
Заказать звонок

Lifeprint печатает «оживающие» фото

Lifeprint был представлен два года назад и за это время завоевал сердца пользователей, хотя у него и были некоторые недостатки — маленький размер фото (всего 2х3 дюйма) и невысокое качество снимков.2-min Но производитель решил выпустить модель с большими размерами фото — 3х4,5 дюйма.

Новинка будет стоить 150 USD, что на 20 долларов больше прошлой модели. Печать производится по бесчернильной технологии на фотобумаге ZINK. 20 листов этой бумаги стоит 30 долларов.

Сегодня такие модели весьма популярны. Также в продаже есть принтеры Prynt Case и HP Sprocket. Как утверждает директор Lifeprint, выпустить большую модель решили для того, чтобы пользователям было удобнее развешивать фото на стенах и отправлять близким, в то время как маленькие фото 2х3 дюйма можно лишь хранить в кошельках. В снимки можно поместить видеоролики на несколько секунд, даже можно загрузить из Instagram Story или Snaps.

21 декабря 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять