Связаться с нами
Заказать звонок

Белоснежное и черное МФУ Epson Expression Premium выходят на рынок

epson-xp6000 Компания Epson представила устройства последнего поколения Expression Premium XP-6000 и белоснежное XP-6005 с 5-цветной палитрой печати. И несмотря на то, что производитель все больше выпускает моделей с заводскими СНПЧ, тем не менее принтеры с картриджами постоянно обновляются и получают более изысканный дизайн и техническое оснащение.

Стоит сказать, что внешний дизайн Epson, скорее всего, подсмотрел у линейки Canon Pixma TS — матовый пластик, компактный корпус, закругленная панель управления с большим дисплеем. Лотки загрузки нижние: один для обычной бумаги на 100 листов, второй для фотобумаги - на 20. Также печатает на дисках. Как и его предшественники, МФУ XP-6000 не оснащен автоматическим лотком приема, его необходимо выдвинуть самостоятельно перед печатью. Есть функция автоматической двусторонней печати.

epson-xp6005 Печатает на 5 картриджах, среди которых есть черный пигмент для печати текстовых документов и фотокартридж с черными чернилами для более реалистичной передачи цветов и оттенков на фото. Минимальный размер чернильной капли — 1,5 пиколитра.

МФУ получили подвижную панель управления с кнопками и дисплеем диагональю 2,4 дюйма. Есть слот карт памяти, PictBridge. Также может печатать по Wi Fi Direct.

Уже в октябре этого года новинки появятся в Европе, цена составит 160 USD.

07 сентября 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять