Связаться с нами
Заказать звонок

Новинка 2020 года – МФУ ST-C8000 от Epson

22-07-2020 16-10-41-min

Для работы с текстом, графикой, рекламой и инженерной документацией выбирайте многофункциональное МФУ ST-C8000. В последние годы Epson делает упор на экономичную печать, чем обусловлен выпуск моделей со встроенной системой непрерывной подачи чернил. Новинка не стала исключением – она рассчитана на создание 14800 цветных или 19500 черно-белых отпечатков.

Вы можете использовать носители до формата А3 включительно, печатать по сети с помощью Ethernet и оценить все возможности дистанционного управления по Wi-Fi. Работать без прямого подключения к компьютеру поможет ЖК-дисплей с сенсорной панелью диагональю в 4,3 дюйма. Печатать большими тиражами удобно с вместительными лотками для бумаги – их общий ресурс составляет 500 листов.

Отличным помощником станет и опция автоматического двустороннего сканирования. Высокое качество печати и точность позиционирования чернильной капли обеспечиваются печатающей головкой PrecisionCore Heat-Free. Максимальная скорость печати при этом составляет 25 страниц за минуту при базовом режиме работы.

Приобрести МФУ на рынке США и Канады можно будет уже этим летом.

22 июля 2020 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять