Связаться с нами
Заказать звонок

Новое МФУ от Epson - Stylus Office BX320FW для офиса и малого бизнеса

23.08.2010  Компания EPSON порадовала своих потребителей очередной новинкой, анонсировав многофункциональное устройство Epson Stylus Office BX320FW для офиса и малого бизнеса. МФУ обладает всеми необходимыми функциями для офисной работы – принтер, копир, сканер, факс. Также доступна функция сетевого подключения. Незаменимым для офисных нужд  делает  новое устройство повышенная экономичность: себестоимость печати с Epson Stylus Office BX320FW ниже до 50% в сравнении с лазерными аналогами.

В дизайне использовано множество интересных решений, а создано устройство для больших объемов офисной печати. Через сетевые интерфейсы Ethernet и Wi-Fi осуществляется общий доступ к МФУ. 

Компания  INKSYSTEM не заставляет ждать своих потребителей и представляет Вашему вниманию СНПЧ для Epson Stylus Office BX320FW. СНПЧ INKSYSTEM обеспечит печатающему устройству стабильность печати и сделает печать в разы доступней. 

МФУ Epson Stylus Office BX320FW с СНПЧ INKSYSTEM  -идеальное решение для малого и среднего бизнеса, особенно чувствительного к бюджетным затратам.

17 августа 2010 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять