Связаться с нами
Заказать звонок

Компания Epson открыла новый центр струйных текстильных принтеров

04-07-2019 18-17-38-min

Департамент площадью 1000 м2 располагается на территории завода-производителя в японском городе Фудзими. Открытие центра оценивают в $ 4 млн. При этом новый TSC Asia предусматривает не только все необходимое для печати на текстиле, но и инструменты для последующей и предварительной обработки материалов. 

Разработчики Epson стали одними из первых, кто успешно реализовал струйную технологию в цифровой печати на текстиле. Сегодня пользуются популярностью печатающие устройства, которые Epson выпустил совместно с дочерними компаниями For.Tex и Fratelli Robustelli. Учитывая растущий спрос на линейку текстильных принтеров Monna Lisa, производитель расширяет географию выпуска принтеров серии. Стартовало производство моделей в Японии — на новом заводе в Хирооке. 

В «Эпсон» планируют активно заниматься производством крупных промышленных принтеров. В 2019 году планируется старт продаж новых товаров через глобальную сеть производителя. По словам представителей компании, струйная текстильная печать высокого уровня является одним из приоритетных направлений работы в будущем.

04 июля 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять