Связаться с нами
Заказать звонок

Epson добавляет три новых принтера в линейку EcoTank

EcoTank-min

Теперь печатающих устройств со встроенной СНПЧ стало больше на три модели Wireless Monochrome All-in-One Supertank. Новые принтеры адаптированы под активную черно-белую печать на небольших предприятиях и в домашних офисах. С ними реально сэкономить до 75% на расходных материалах, если брать в сравнение лазерную печать. Кроме того, они выдают четкие отпечатки с качественной детализацией. 

Новыми принтерами ET-M2170, ET-M3170 и ET-M1170 вы можете управлять дистанционно через Wi-Fi Direct или по Ethernet. Новинки предусматривают автоматическую двустороннюю печать, обеспечивают скоростной вывод первой страницы, а также отличаются минимальным уровнем энергопотребления с функцией голосового управления. Проводить заправку стало проще, благодаря уникальной форме чернильных емкостей EcoFit с удобным ключом. 

В конце этой весны ET-M3170 выходит на рынок по цене в 499,99 долларов, принтер ET-M2170 можно будет купить за 399,99 долларов, а ET-M1170 за 349,99 долларов. Производитель предлагает новинки с ограниченным гарантийным сроком в два года.

14 мая 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять