Связаться с нами
Заказать звонок

Серия HP Latex R пополнится новым устройством

hplatexr2000-in-min

HP выпускает новый принтер R1000 из латексной гибридной линейки для печати на гибких/жестких носителях. Производитель заявил, что эта универсальная модель предназначена для работы в среднем бизнес-сегменте. В новинке используются особые чернила HP Latex White, которые обеспечивают глянцевый белый на любых материалах.

Помимо этой модели в ассортименте HP уже есть широкоформатник R2000, который работает с носителями шириной до 2,5 м. R1000 поменьше - 1,64 м, но способен печатать на материалах толщиной до 5 см, как и его старший брат. Модель позволяет сэкономить на покупке дополнительного оборудования для печати на разных типах носителей и отлично справится с задачами среднего бизнеса по печати наружных баннеров, внутреннего декора помещений и др. Объем картриджей у R1000 - 3 литра, а у старшей модели - 5 л.

Основные преимущества новинки:
- Высокое качество и цветопередача отпечатков за счет использования латексных чернил и технологии печати HP Thermal Inkjet.
- Белые чернила отлично справляются с печатью на цветных и прозрачных материалах.
- Высокая адгезия и защита отпечатков от механических повреждений достигается за счет особого покрытия Latex Overcoat .
- Автоматизация работы за счет использования HP Smart Services.

10 июля 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять