Связаться с нами
Заказать звонок

«Виртуальный музей русской печати» выбирает технику Epson

Потоковый сканер WorkForce DS-7500 от компании Epson стал надежным помощником при оцифровке ветхих документов. С помощью представленного аппарата онлайн-музей русской печати в цифровой вид переводит даже нестандартные по длине (1 016 мм) документы.


В данном музее в электронном виде хранятся архивные периодические издания 18-20 веков. Участники проекта очень довольны результатами работы сканера. Устройство позволяет качественно и быстро сканировать разные материалы. Это современная и старинная периодика, разнообразные документы и раритетные книги. Специальный ультразвуковой датчик уберегает от повреждений даже очень ветхие страницы.

WorkForce DS-7500 от Epson — это выбор виртуального музея русской печати. Вы хотите более функциональный аппарат? В нашем интернет-каталоге вы найдете многофункциональные устройства этой же серии для качественной и оперативной деловой печати.

Компания INKSYSTEM — максимум комфорта для печати!
27 мая 2013 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять