Связаться с нами
Заказать звонок

Встречаем новое МФУ серии Canon PIXMA

Canon выпускает на рынок новое струйное МФУ для печати фотографий PIXMA TS3140. Оно получило современный дизайн из матового пластика, устойчивого к царапинам, и широкий набор полезный функций.

Новинка оснащена подвижной кнопочной панелью управления с жидкокристаллическим дисплеем диагональю 3,8 см. Доступна печать без полей, кроме того, есть «умный» датчик для распознавания типа носителей.

PIXMA TS3140 поддерживает работу по Wi-Fi и Wi-Fi Direct, что облегчает работу не только с ПК, но и с мобильными гаджетами. Для этого нужно установить приложение Canon PRINT. Также есть функция PIXMA Cloud Link, с помощью которой можно напрямую распечатывать фотографии из социальных сетей, а также копировать, сканировать материалы прямо в облако или соц.сети. Есть поддержка печати через AirPrint и Mopria. Новый Canon, как и его собратья, может печатать фото на квадратной бумаге прямо из аккаунта Instagram.

И напоследок производитель приберег интересную функцию - Message in Print. Она позволяет распечатывать на фотографиях невидимые сообщения, которые содержат музыку, видео, анимацию или текст. Для воспроизведения такого сообщения достаточно навести камеру iPhone на отпечатанную фотографию.

canon-pixma-ts3170

25 июля 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять