Связаться с нами
Заказать звонок

Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T790

Плюсы печати с перезаправляемыми картриджами для HP DesignJet T790

Для пользователей, которые печатают мало, но хотят экономить на расходных материалах, верным выбором станут перезаправляемые картриджи на HP DesignJet T790. Это конструктивно простая, элементарная в использовании альтернатива, которая:

  • не влияет на качество печати (это зависит от краски и носителей);
  • легко помещается в корпус печатающего устройства (как оригиналы);
  • заправляются пользователем самостоятельно, без привлечения специалиста;
  • рассчитана на многократную заправку любыми чернилами, оптимальный вариант по цене и качеству – INKSYSTEM.

С помощью медицинского шприца краска заливается в полость через заправочное отверстие. Засорение печатающей головки предотвращает специальный фильтр. Чтобы не допустить смешивания водорастворимых и пигментных чернил, ПЗК следует промывать специальным составом. Если этого не делать, срок службы головки значительно снизится, не говоря об ухудшении цветопередачи. Жидкость для промывки вы найдете в нашем каталоге. Добавим, что при заправке следует использовать чистый шприц для каждого цвета.

Высокопрочный поликарбонат, из которого сделаны картриджи, устойчив к трещинам и другим деформациям. Один комплект может прослужить дольше принтера. Но печатать следует только на полном наборе: картриджи для HP DesignJet T790 не совмещаются с оригинальными и другими аналогами. Через полупрозрачные стенки хорошо виден уровень чернил, и вы сможете доливать их вовремя.

Приобретая ПЗК всего раз, вы сможете в дальнейшем экономить значительную часть своего бюджета. Чтобы предварительно заказать товар в нашем магазине, заполняйте онлайн-форму, доступную круглосуточно. У нас действуют гибкие скидки, проводятся консультации, предоставляются на выбор удобные способы оплаты и доставки по стране.

фото Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T790
322 р.
  • Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T790
  • Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T790
  • Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T790
*Чернила не входят в стоимость ПЗКВнешний вид товара может отличаться
Доставка:
  • Самовывоз – бесплатно

  • Курьером

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • Наложенный платеж

  • Предоплата через банк

  • Оплата курьеру при получении

  • Оплата в магазине при получении

  • Рассрочка "Халва"

  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (6)
  • Доставка и оплата
Всё о товаре

Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T790

Основные характеристики
Производитель INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Номера оригинальных картриджей HP 72
Характеристики картриджей
Количество цветов 6
Для какого принтера HP
Материал поликарбонат
Совместимость с принтером 100 %
Комплектация Перезаправляемые картриджи продаются только с чернилами INKSYSTEM
Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Дополнительная информация
Гарантия на товар Гарантия не установлена
Страна производства Корея
Производитель (полное наименование) ООО Инксистем Корпорейшн, Митин-Дон 417, Йонтонг-Гу, г.Сувон, Кенгидо, Корея, Народно-Демократическая Республика/Inksystem Co LTD, Meaten-Dong 417, Yeongtong-Gu, Suwon-City, Gyeonggi-Do
Поставщик ООО "Все для печати", 119334, РФ, г.Москва, Ленинский пр-т, д.40
Габариты
Вес 0.5 кг
Обзор
Отзывы(6)

Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T790

  • Васюков
    Брест
    Картриджи просты в обслуживании. С подключением с первого раза все сложилось. Проблем, типо принтер не видит ПЗК, не было. Заправляются картриджи не сложно. Одной заправки хватает на долгое время. Я не сильно много печатаю, поэтому объемов картриджей достаточно.
  • Юрий В
    Орша
    Сравнивал несколько моделей картриджей, все вроде бы одинаковые, но как оказалось, не все, на которых стоит HP Т790, к нему подходят. Одни вообще не вошли – брал у китайцев со скидкой, вторые выдали ошибку. Из все новых и модных работали только эти и еще одни фирменные, в два раза дороже. Оба комплекта оставил. Сейчас работаю на ПЗК от INKSYSTEM, вполне доволен работой оборудования. Вопросов нет ни к самим картриджам, ни к чернилам для печати. Они очень часто могу вызвать ошибки работы плоттера, если вдруг не подойдут. Эти чернила подошли полностью.
  • Всеволод Сытько
    Минск
    По статистике, чипы в ПЗК слетают не чаще 2 раз на сто. У меня получилось, что менять пришлось после каждой заправки. правда, повезло, что не все, а только черный. Он сработался сразу, после пятой или шестой установки, программатор не помогает. перерыл весь инет в поисках решения, но пока не нашел. Спасла только полная замена картриджа на новый. Так никто и не понял, какой был брак, что он так себя вел. Сейчас прошел этап шестой установки, пока наблюдаю, но могу сказать, что пока работает все стабильно, замены не требует.
  • Виталий Вербицкий
    Полоцк
    Все было бы суперски, если бы ПЗК были с маркерами не только в крышке, но и с наклейками, а лучше – гравировкой лазаром. Потому что с третьего раза я их просто перепутал. Понятное дело, что я уже сделал свои наклейки, но кто об этом задумывается, когда слишком спешишь. А так ничего, все неплохо работает. Чипы не слетают, можно ставить быстро без перезагрузки плоттера. По качеству цвета чернил – все точно, можно сличать с СМИК и Оракал, так что для печати нормальны. Хорошо прорабатываются и цвета и полутона.
  • Теодор Рудницкий
    Орша
    Никогда бы не подумал, что с ПЗК у нас могут возникнуть сложности. Но проблема нарисовалась из-за того, что чернила сотрудники попытались сами залить. Думали, что это так же легко, как в СНПЧ нашего офисного МФУ. Оказалось, лучше бы меня позвали. В общем, печатать с ПЗК всем нравится, но то, что не могут сами сделать заправку аккуратно, это минус.
  • Дарий Крупский
    Борисов
    Картриджи удобные тем, что полупрозрачные. Я периодически проверяю в них уровень чернил и доливаю заранее, чтобы ко мне сотрудники не бегали и не просили заправить ПЗК. Тем более что я иногда бываю на выезде в филиалы. Работать с ПЗК недорого, поэтому руководство и настояло на переводе плоттера на них. Устраивает и фотоработы с ПЗК и в принципе удобство работы с ними.
Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

Доставка и оплата
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять