Телефоны
Отдел продаж: +375 25 665 22 68
Тех.поддержка: +37 525 66 09 225
Минск

Плоттер Epson SureColor SC-T3200 с ПЗК и чернилами (C11CD66301A0)

Плоттер Epson SureColor SC-T3200 – быстрая и качественная работа печатающего устройства

Плоттер SureColor SC-T3200 великолепно подходит для ГИС, КАД, презентационных материалов, точек продаж. Данная модель ПУ обладает перезаправляемыми картриджами, что позволит продлить срок его службы, так как ПГ плоттера не будет взаимодействовать с частицами, которые находятся в воздухе и поэтому не будет засыхать. Скорость печати плоттера составляет 28 секунд на формате А1. Размер чернильной капли в 3.5 пиколитра сделают печать очень точной. Разрешение печати составляет 2880x1440 dpi, что позволит изображениям качественно пропечатываться в каждом миллиметре. Купить Плоттер Epson SC-T3200  — это значит, что ваша печать будет экономной и очень точной.

Пользователь обладает практически безграничными возможностями: печать без полей, печать на рулоне. Тип соединения : Ethernet (RJ-45), USB 2.0, что сделает работу с плоттером максимально быстрой и комфортной. Отлично работает практически со всеми операционными системами, такими как: Windows, Mac OS, поэтому пользователю не нужно будет устанавливать дополнительных драйверов. Гарантия обслуживания длительностью в один год избавит владельца от непредвиденных расходов. Вес плоттера 66 кг, а это совсем небольшой вес для ПУ подобного класса. Плоттер имеет в свеем наличии пять цветов, что делает возможным производить насыщенную и особенно яркую пропечатку изображений.

В комплект входят: ?
Плоттеры 5 411.00 б.руб.
Картриджи 245.00 б.руб.
Чернила 595.00 б.руб.
6 251.00 б.руб.
Характеристики

Основные характеристики

Производитель
Epson
Количество цветов
5
Формат печати
A1, A1+
Устройство
плоттер
Гарантия
12 месяцев
Тип соединения
Ethernet, USB
Теxнология печати
струйная, Epson PrecisionCore
Сфера применения
Офис, САПР/ГИС, КАД

Свойства принтера

Разрешение печати
2880x1440 dpi
Скорость печати
28 сек/А1
Печать без полей
есть
Минимальный размер капли
3.5 пл

Формат печатных носителей

Печать на
Рулоне
Поддерживаемая толщина бумаги
0.08-1.5 мм
Поддерживаемый размер рулона
ширина - 300-610 мм (до 24 дюймов); диаметр - до 150 мм; толщина - 0.08-0.5 мм

Тип соединения (Интерфейсы)

Дополнительная информация

Габариты

Состав поставки

Обзор
Развернуть
Видео (3)
Линейка плоттеров Epson SureColor T: SC-T7200, SC-T5200, SC-T3200Epson SureColor SC-T3200: тест на скорость печати формата А1. Качество "CAD"Обзор плоттера Epson SureColor SC-T3200
Отзывы (3)

Ева

Тихий в работе струйник, качественно печатает и показывает высокое качество печати.

Алексей

Давно хотел приобрести плоттер для того чтобы, не выкидывать кучу денег на распечатку наружки, так как заказов на нее у нас стабильно много. А после того как заплатил неустойку клиенту за непроклееный вовремя борд решил, что с типографиями больше связываться не буду, так как нет ни какой гарантии, что мне опять не придется работать в убыток. Этим плоттером очень доволен – качество стало выше, печатает очень быстро, управление не такое сложное как мне показалось сначала, скорее даже простое.

Максим Петрович

Все время работали на Роландах, так что этот девайс мы приобели, можно сказать случайно. Эту модель порекомендовали коллеги – типографисты из Казани, они же порекомендовали и чернила компании Inksystem. Сейчас я не могу сказать на счет надежности и долговечности этого плоттера – он у нас всего три месяца, но качество и скорость печати очень радуют. Есть, правда, некоторые нюансы в управлении и возможностях, но это скорее приятные неожиданности, чем горькие разочарования.

Посмотреть все отзывы
Написать отзывВнимание! Публикация производится только после предварительной модерацииОзнакомиться с правилами модерацииЧтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.
Оценка товара

Доставка и оплата
вверх