Связаться с нами
Заказать звонок

Плоттер HP Designjet T520 36" с СНПЧ и чернилами

HP Designjet T520 - широкоформатный агрегат

Крупномасштабный девайс найдет хорошее применение в строительно-проектных и архитектурных организациях. Плоттер с массой 39,2 кг имеет объемные габариты. Представленная модель используется для выполнения материалов формата А0. Локальная связь Ethernet позволит подключить его к компьютерам нескольких сотрудников внутри сети. Существенное сокращение затрат предоставит оснащение непрерывной чернильной конструкции с многоразовым заполнением. Струйное устройство Designjet T520 функционирует при помощи 4-х цветной гаммы и гарантирует отпечаткам разрешение: 2400х1200 dpi. Ширина печати составляет 914 мм. Около 6 секунд требуется на выполнение одного печатного листа формата А1. Встроенный беспроводной модуль разрешит работать удаленно.

Обратите внимание на универсал HP Photosmart C5175, если вам необходимы 3 услуги с высокой скоростью и качеством: печать, сканирование, копирование. Изображения отличаются достоверной передачей цветов, так как в составе есть 6-ти цветная палитра красок. Настольный агрегат применяет бумагу различной плотности. К плюсам относятся: автономная печать, сетевой интерфейс.

Плоттер HP Designjet T520 - хороший выбор для графики и дизайна.

 

HP T520 36" с СНПЧ 2
HP T520 36" с СНПЧ 3
HP T520 36" с СНПЧ 4
HP T520 36" с СНПЧ 5
HP T520 36" с СНПЧ 6
  • Плоттер HP Designjet T520 36" с СНПЧ и чернилами
  • Плоттер HP Designjet T520 36" с СНПЧ и чернилами
  • Плоттер HP Designjet T520 36" с СНПЧ и чернилами
Доставка:
  • Самовывоз – бесплатно

  • Курьером

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • Наложенный платеж

  • Предоплата через банк

  • Оплата курьеру при получении

  • Оплата в магазине при получении

  • Рассрочка "Халва"

  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (13)
  • Доставка и оплата
  • Драйверы и инструкции
Всё о товаре

Плоттер HP Designjet T520 36" с СНПЧ и чернилами

Основные характеристики
Формат печати A0
Количество цветов 4
Тип соединения Wi-Fi, Ethernet, USB
Производитель HP
Устройство плоттер
Гарантия 12 месяцев
Важная информация ВАЖНО! При установке драйверов не подтверждать запрос на обновление прошивки. Так как может включиться дополнительная защита на принтер, что повлечет за собой неработоспособность чипов на СНПЧ
Печать без наличия ПК есть
Технология печати струйная
Сфера применения КАД, САПР/ГИС, Профессиональный
Номера оригинальных картриджей HP 711
Свойства принтера
Разрешение печати 2400 x 1200 dpi
Скорость печати iВремя печати цветного изображения ISO N5 (наилучшее качество, метрическая система, глянцевая бумага формата A1): 11,4 мин/стр.; время печати цветного изображения ISO N5 (обычный режим, метрическая система, глянцевая бумага формата A1): 9,1 мин/стр.; время
Минимальный размер капли 5.5 пл
Печатающая головка C1Q10A
Формат печатных носителей
Максимальная толщина рулонного носителя 0,3 мм
Печать на Фотобумаге, Рулоне
Максимальная ширина рулонного носителя 914 mm
Максимальный диаметр рулонного носителя 100 мм
Плотность носителя, минимальная 60 г/м2
Плотность носителя, максимальная 280 г/м2
Тип соединения (Интерфейсы)
Проводное подключение USB 2.0, Ethernet
Сетевое подключение 100 Base-T
Беспроводное подключение Wi-Fi
Дополнительная информация
Язык драйверов HP-GL/2, HP-RTL, HP PCL 3 GUI, JPEG, CALS G4
Операционные системы Windows, MAC OS X, Citrix, Linux
Уровень шума 48 дБ
Потребляемая мощность 35 Вт
Габариты
Габариты (Width x Depth x Height) 1292 x 530 x 932 mm
Размер Напольный
Вес 39.2 кг
Состав поставки
Комплектация плоттер, СНПЧ, чернила
USB-кабель в комплект не входит
Обзор
Отзывы(13)

Плоттер HP Designjet T520 36" с СНПЧ и чернилами

  • Тимур
    Кобрин

    Пользуюсь им уже не первый год. Единственный недостаток, который я для себя выделил, в том, что плоттер долго включается в работу, нужно подождать перед тем, как печать пойдет, поэтому я стараюсь его не выключать длительное время. Но плоттер выносливый, при беспрерывной печати и работе он не перегревается, не начинает глючить, и даже спустя время его показатели не ухудшились.

  • Беленко М. М.
    Орша

    Широкоформатная печать получается четкой и детальной, не сливаются линии и элементы на инженерно-проектной документации. Удобно, что эта модель поддерживает столько интерфейсов подключения, можно настроить работу в любом удобном для себя режиме. Пользовался Ethernet, скорость передачи данных бомбезная и связь сама надежная. Для компании с большим количеством компьютеров, это самый удобный и оперативный способ передачи материалов в печать.

  • Якуб Д.
    Бобруйск

    При среднем для плоттеров разрешении, печатает он неплохо. Особенно удачны цветовые комбинации на глянце. Быстрый, работает стабильно, легко ухаживать сервиса не требует как такового.

  • Дмитрий
    Борисов

    Для рекламной продукции с полноцветными изображениями вполне подходит. Хорошая передача цвета, хотя сами макеты и не очень сложные, радует что нет пробелов. Работает постоянно, нет никаких глюков или неожиданных остановок, не перегревается. Подключили по wifi, так удобнее всего работать. Печать идет на разных форматах бумаги, поэтому посчитать точный расход чернил довольно сложно. Поэтому снпч здесь действительно необходима - видно сколько чернил осталось, нет остановок в работе. Пока все хорошо, пользуемся 5 месяцев в постоянном режиме.

  • Михаил Сосновский
    Минск

    Как раз искал для работы такой функциональный агрегат. Заказывал раньше у вас более компактные настольные модели. В этот раз взял напольную модель, так как такая покупка уже давно напрашивалась. Качеством работы прибора доволен. Он выдает хорошие распечатки. Лучше всего получаются черно-белые эскизы или чертежи. В цвете распечатки будут немого похуже, хотя со мной согласны не все работники. Плоттером пользуемся активно. С его появлением смог расширить спектр услуг и быстро отбил затраты на его покупку. СНПЧ отлично работает. Думал, что это самая слабая часть прибора, но система исправно функционирует уже третий год.

  • Алексей Кошевой
    Минск

    Модель предназначается для коммерческой широкоформатной печати. Поэтому у нее и такая цена высокая. Тем не менее, она отбивается с лихвой за счет стабильной работы и высокого качества печати на носителях формата А0. Поддержка Wi-Fi связи упрощает работу, не нужно постоянно стоять рядом с ПУ, чтобы отправить документы в работу.

  • Анатолий
    Краснодар

    Хорошо что есть стенд, не нужно думать, где разместить, мне плоттер нравится. Доставили в срок, вызвал мастера, приехал установил, в общем мне все понравилось.

  • Назар
    Самара

    Все хорошо, немного смущает скорость работы, но для нас это не критично.

  • Владимир
    Новосибирск

    Отличная модель в таком ценовом сегменте

  • Роман

    Наконец-то у нас появился нормальный аппарат, который может нормально печатать в цвете!! То что получается на старом роланде уже ни в какие ворота не лезет. А у этого девайса и печать отличонго качества и расход маленький, и размер что надо — 36 дюймов А на счет управления так это вообще сказка – посмотрел и сразу понятно как за ним работать.

  • Анатолий

    Стабильно ли работает на линуксе? Есть вообще разница на какой операционке работать? А то у нас все компы в офисе переводят на линуху, боюсь, что буду с ним гемороиться.

    Екатерина
    INKSYSTEM

    Здравствуйте, Анатолий! Спасибо вам за вопрос. На линуксе эта модель работает отлично, никаких ограничений в функционале не имеет. Единственная разница, за исключением интерфейса, это в скорости обработки и посылке на печать – на линуксе это происходит чуточку быстрее.

  • Илья

    Плоттер нормальный, приобрели всего пару месяцев назад, очень довольны. Экономия электроэнергии высокая получается, до этого на А0 у нас печал лазерный плоттер, у него расход в 500 ватт/час, а у этого 34!!! После того как приобрели здесь СНПЧ к нему вообще ненарадуемся.

  • Алекс

    Спасибо за такие цены!! Сравнивал стоимость этого агрегата в других магазинах – просто афигел. Получается мало того, что я его беру по самой низкой цене, так еще и с СНПЧ!!!

Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

Доставка и оплата
Драйверы и инструкции
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять