Связаться с нами
Заказать звонок

Плоттер HP DesignJet T795 44" с СНПЧ и чернилами

HP T795: широкоформатная модель с возможностью мобильной печати

Коммерческий плоттер HP DesignJet T795 используется для печати материалов всех форматов от А4 до А0. С его помощью можно делать самую разнообразную продукцию: чертежи САПР и ГИС, офисные документы, репродукции, фотографии, рекламу, карты и схемы, интерьерные материалы и так далее. В нашем магазине аппарат предлагается по выгодной цене и с возможностью получить скидку. У нас предусмотрены различные варианты оплаты, доставка по стране и профессиональная сервисная поддержка.

Функциональные возможности

Модель демонстрирует высокое качество цветной и монохромной печати. Достоверность цветопередачи обеспечивается шестью цветами: два дополнительных цвета существенно расширяют палитру. Работа с пленочными и бумажными носителями в рулонах и листах позволяет создавать любые, в том числе масштабные проекты. Длины полотна достаточно для того, чтобы делать цельные отпечатки, не требующие склейки. При необходимости можно обрезать края при помощи авторезака.

Аппарат оснащен интерфейсом Ethernet, поэтому может подключаться сразу ко всем офисным компьютерам, чтобы сотрудники могли пользоваться им со своих рабочих мест. Наличие веб-интерфейса обеспечивает дистанционный доступ к настройкам с любого ПК, подключенного к Интернету. Кроме того, ПУ:

  • работает автономно от ПК при поддержке облачных технологий,
  • распечатывает файлы форматов TIFF, JPEG и PDF,
  • одну страницу А1 выводит всего за 28 секунд (эконом-режим),
  • поддерживает функцию постобработки отпечатков.

Фирменный сервис ePrint предлагает широкие возможности удаленного взаимодействия с оргтехникой, открывая доступ к облачным службам. Вы сможете отправлять в них изображения, документы, контент соцсетей или веб-страниц с указанием электронного адреса принтера – и задание будет немедленно выполнено.

Управлять аппаратом сможет любой, даже неопытный пользователь: эксплуатация предельно упрощена. Существенное преимущество – наличие сенсорного ЖК экрана. На нем можно выбирать материал, редактировать его, устанавливать настройки, перемещаться по меню.

Чтобы вы могли печатать безостановочно и с минимальными затратами, мы поставляем плоттер HP DesignJet T795 с СНПЧ. Используйте расходники «Инксистем», чтобы не только экономить, но и сохранить высокое качество отпечатанной продукции. Если у вас есть вопросы, задавайте их консультантам, с которыми легко связаться по телефону или через чат.

HP DesignJet T795 44" 2
HP DesignJet T795 44" 3
HP DesignJet T795 44" 4
HP DesignJet T795 44" 5
HP DesignJet T795 44" 6
  • Плоттер HP DesignJet T795 44" с СНПЧ и чернилами
  • Плоттер HP DesignJet T795 44" с СНПЧ и чернилами
  • Плоттер HP DesignJet T795 44" с СНПЧ и чернилами
Доставка:
  • Самовывоз – бесплатно

  • Курьером

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • Наложенный платеж

  • Предоплата через банк

  • Оплата курьеру при получении

  • Оплата в магазине при получении

  • Рассрочка "Халва"

  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (10)
  • Доставка и оплата
Всё о товаре

Плоттер HP DesignJet T795 44" с СНПЧ и чернилами

Основные характеристики
Формат печати A0
Количество цветов 6
Тип соединения Ethernet, USB
Производитель HP
Устройство плоттер
Гарантия 12 месяцев
Технология печати струйная
Сфера применения КАД, САПР/ГИС, Офис, Фотопринтер
Номера оригинальных картриджей HP 72
Свойства принтера
Разрешение печати 2400x1200 dpi
Скорость печати i28 сек./стр (чертеж, экономичный режим, обычная бумага формата A1)
Минимальный размер капли 6 пиколитров - голубые, серый, пурпурные и фоточерные чернила; 9 пиколитров - желтые и матовые черные чернила
Печатающая головка C9380A (№72) (серая и фоточерная), C9383A (№72) (пурпурная и голубая), C9384A (№72) (матовая черная и желтая)
Формат печатных носителей
Формат носителей A0, A1, A2, A3 (297 x 420 мм), A4 (210 x 297 мм)
Максимальная толщина рулонного носителя 0,8 мм
Печать на Фотобумаге, Рулоне
Максимальный диаметр рулонного носителя 135 мм
Плотность носителя, минимальная 60 г/м2
Плотность носителя, максимальная 328 г/м2
Тип соединения (Интерфейсы)
Проводное подключение USB 2.0, Ethernet
Сетевое подключение RJ-45
Дополнительная информация
Операционные системы Windows
Минимальная рабочая температура 5 C
Максимальная рабочая температура 40 С
Уровень шума 43 дБ
Потребляемая мощность 120 Вт
Габариты
Габариты (Width x Depth x Height) 1262x1050x702 мм
Размер Напольный
Вес 60 кг
Состав поставки
Комплектация плоттер, СНПЧ, чернила
USB-кабель в комплект не входит
Обзор
Отзывы(10)

Плоттер HP DesignJet T795 44" с СНПЧ и чернилами

  • Виталий
    Жлобин

    Нормальный плоттер. Пользуюсь им уже достаточно давно, ни каких проблем не возникало. Печатаю на нем разные учебные материалы, карты, плакаты и прочие. Картинка получается красочная, четкая, яркая и детализированная, чернила не смазываются, цвета передает правильно. Единственный минус, у меня почему-то плоттер совсем неустойчивый, пришлось его подпереть.

  • Марк
    Слуцк

    За все время работы никаких проблем с плоттером не возникало. Он соответствует изображению и характеристикам, указанным на сайте. Плоттер имеет высокую скорость и разрешение печати. Он достаточно простой в управлении. В наборе к нему я покупал перезаправляемые картриджи, они до сих пор нормально работают, к плоттеру подходят. Печать быстрая и качественная.

  • Довольский Максим
    Орша

    По соотношению цены и качества - вариант вполне неплохой. Но в целом, думаю что можно подобрать аналог по меньшей себестоимости. В любом случае, эта модель отлично справляется с интенсивной широкоформатной печатью. Главное преимущество - это разрешение печати и комплектация системой НПЧ. Не нужно переплачивать за одноразовые оригинальные картриджи. Заправка занимает минимум времени. для этого даже не нужно останавливать работу самого струйного аппарата.

  • Богдан
    Минск

    Адекватная цена на профессиональное печатающее устройство. Все-таки лучше купить модель известного бренда, чем покупать какого-то дешевого китайца, который через пару месяцев сломается и поставит под угрозу весь печатный процесс в офисе. Чтобы разобраться как работать, не пришлось тратить кучу времени. Высокое качество печати позволяет создавать детальные большие изображения, без размыстости и зернистости. Контур всегда четкий. Инженерная документация получается четко. Недостатков не встретил.

  • Кирилл Тихонович
    Жлобин

    Брали для печати на бумаге максимально возможной плотности. Хорошо передает цвета, можно работать разными чернилами, для снпч сделали дополнительную подставку, можно заправить быстро.

  • Валентин Семенович
    Полоцк

    Удобное оборудование практически для всех видов работы. Часто печатаем А3 с ArchiCad - четкое изображение, не смазывается. Мелкие буквы, цифры и пометки видны. В цвете все изображения реалистичные, клиентам нравится. При всей своей мощи, он тише многих работает.

  • Книва Руслан
    Минск

    С предыдущим плоттером воевал. У него постоянно были проблемы с установкой рулонов. Да и тормозить в работе стал. Этой моделью пользуюсь несколько лет и все в нем меня устраивает. Дорогая модель, но она того стоит.

  • Бублик Сергей
    Витебск

    Капля крупновата, но для большого формата это нормально. Печать в полноцвете получается практически идеальной. Оттенки глубокие, есть полутона. Можно спокойно использовать для плакатов с крупным рисунком. Хорошо работает с виниловым покрытием, самоклейкой, фотобумагой любой плотности.

  • Никита Проскурин
    Гомель

    Покупали ваш плоттер на замену старому широкоформатнику, тот просто уже перестал справляться с повышенной нагрузкой, которая растет с количеством работ по заказам. Новинка показала себя с положительной стороны, не было еще внезапных остановок при печати. Цветопередача реалистичная, все элементы отпечатывает максимально детально, поэтому когда смотришь на большой график или схему не нужно долго всматриваться чтобы разобраться что к чему, краска не сливается, все линии четкие.

  • Антон
    Новополоцк

    Смотрел обзор на эту модель плоттера, понравилось качество печати и высокая детализация. Инженерно-проектные документы печатаются лучше всего. Бумага не заминается, заправка не отнимает много времени. Не смотря на свои габариты, устройство занимает не так много места, как могло бы показаться на первый взгляд. В целом, цена на плоттер оправдана, все таки это известный производитель, который известен качеством своей оргтехники. Могу предположить, что среди профессиональных широкоформатников, эт наверное один из самых практичных вариантов, который можно приобрести на сегодняшний день.

Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

Доставка и оплата
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять