Связаться с нами
Заказать звонок

Konica Minolta и Colorjet заявили о стратегическом партнерстве

colorjet_284561-min (1)

Один из крупнейших производителей струйных принтеров Colorjet и мировой лидер в сегменте оптической цифровой печати Konica Minolta объявили о глобальном альянсе. Партнерство подразумевает продвижение цифровых принтеров от Colorjet через глобальную сеть продаж компании Konica Minolta. 

Устройства для печати на текстиле, которые будут реализоваться, отличаются своими интеллектуальными решениями. К примеру, модели Metro и VastraJet работают на основе печатающих головок от Konica. Благодаря сотрудничеству двух титанов в области текстильной печати, реализован ряд комплексных решений для качественного переноса изображений на изделия из текстиля. 

Председатель и директор компании Colorjet в Индии утверждает, что такое сотрудничество позволит обеспечить клиентам стабильную и долгосрочную прибыль. Ожидается, что соглашение также увеличит долю производителя на рынке печатающих устройств на 15-17%. Старт продаж планируется в Китае и Пакистане, позже ПУ можно будет приобрести и в других странах.

18 марта 2021 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять