Связаться с нами
Заказать звонок

Встречайте вакуумные термопрессы с расходными материалами!

termopress-inksystem-3dmax-3dmini-min1-min (1)

Летом 2021 года в продажу поступят вакуумные 3D-термопрессы от INKSYSTEM. Если ранее для сублимационной печати на предметах разной формы нужно было покупать отдельные термопрессы и насадки к ним, то теперь все вопросы может решить одно устройство. Вакуумные модели позволяют печатать на изделиях разной формы и размеров. Особая конструкция тепловой камеры обеспечивает плотное прилегание заготовки к предмету.

Представленные новинки помогут вам переносить отпечатки на термосы, кружки, чашки, брелоки, чехлы для телефонов и многое другое. Работать одному прессу с изделиями разной формы помогают силиконовые заготовки – их также можно будет приобрести у нас вместе с техникой. Также для обеспечения полного цикла сублимационной печати вам понадобятся адаптированные чернила и бумага, струйный принтер, термоскотч для закрепления отпечатка на заготовке. Помощниками будут и зажимы, также позволяющие надежно закрепить рисунок на предмете.

В нашем интернет-магазине вы сможете приобрести модели INKSYSTEM 3D-Max и кружечный пресс 3D-Mini. Первый позволяет одновременно отпечатать изображение на 12 кружках, второй – на четырех.

02 апреля 2021 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять