Связаться с нами
Заказать звонок

СНПЧ для HP Designjet T130 с чернилами 300мл

СНПЧ для HP Designjet T130 ‒ экономичное решение для снижения расходов на печать

Безостановочная печать широкоформатных изображений и проектной документации с минимальными вложениями в покупку расходных материалов станет возможна с СНПЧ для HP Designjet T130. Конструкция состоит из четырех емкостей-доноров многоразового использования и эластичного шлейфа из силикона, который соединяет емкости с блоком картриджей. Оттуда краска поступает на печатающую головку, постоянное давление в системе обеспечивает высокое качество печати вне зависимости от количества чернил в контейнерах. Через полупрозрачные стенки корпуса вы можете следить за количеством чернил и вовремя проводить дозаправку. Применение недорогих альтернативных красок проверенного производителя для заполнения контейнеров поможет снизить себестоимость отпечатков в 25-30 раз. Преимущества СНПЧ:

  • заправку резервуаров можно осуществлять, не прерывая процесс печати;
  • работает с разными видами чернил: пигментными, водорастворимыми, светостойкими и другими;
  • прочность и долговечность конструкции, изготовленной из качественных материалов.

Простота использования и обслуживания

Система на 100% совместима с данной моделью плоттера, не снижает его работоспособности и сохраняет гарантию от производителя. Подключить вы сможете буквально за 5-10 минут, неопытные пользователи смогут воспользоваться иллюстрированной инструкцией, где подробно описан процесс установки. Также в комплекте с СНПЧ есть ремкомплект для проведения мелкого базового ремонта.

Вы найдете СНПЧ для HP Designjet T130 с оптимальной стоимостью на странице нашего интернет-магазина. Заказать товар можно по телефону или на сайте, заполнив форму электронной заявки. Оплата осуществляется любым удобным для вас способом: наличным, безналичным или с помощью кошелька WebMoney. 

изображение СНПЧ для HP Designjet T130 с чернилами 300мл
303 р.
Комплектация
  • Есть на складеСНПЧ + чернила 300мл303 р.
  • Есть на складеСНПЧ + чернила 1000мл575 р.
СНПЧ i135 р.
Чернила 168 р.
  • СНПЧ для HP Designjet T130 с чернилами 300мл
  • СНПЧ для HP Designjet T130 с чернилами 300мл
  • СНПЧ для HP Designjet T130 с чернилами 300мл
*Чернила не входят в стоимость СНПЧВнешний вид товара может отличаться
Доставка:
  • Самовывоз – бесплатно

  • Курьером

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • Наложенный платеж

  • Предоплата через банк

  • Оплата курьеру при получении

  • Оплата в магазине при получении

  • Рассрочка "Халва"

  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
Вместе дешевле
  • СНПЧ для HP Designjet T130 с чернилами 300мл
    СНПЧ для HP Designjet T130 с чернилами 300мл
    303 р.
    • Скидка 15%
    Фоточернила INKSYSTEM Black 1000 мл
    Фоточернила INKSYSTEM Black 1000 мл
    110 р. 93.5 р.
  • 396.5 р.
  • СНПЧ для HP Designjet T130 с чернилами 300мл
    СНПЧ для HP Designjet T130 с чернилами 300мл
    303 р.
    • Скидка 10%
    Чернила INKSYSTEM для фотопечати на HP 1000 мл (4 цвета)
    Чернила INKSYSTEM для фотопечати на HP 1000 мл (4 цвета)
    440 р. 396 р.
  • 699 р.
  • СНПЧ для HP Designjet T130 с чернилами 300мл
    СНПЧ для HP Designjet T130 с чернилами 300мл
    303 р.
    • Скидка 15%
    Чернила INKSYSTEM для фотопечати на HP 1000 мл (4 цвета)
    Чернила INKSYSTEM для фотопечати на HP 1000 мл (4 цвета)
    440 р. 374 р.
    • Скидка 15%
    Чернила INKSYSTEM для фотопечати на HP 1000 мл (4 цвета)
    Чернила INKSYSTEM для фотопечати на HP 1000 мл (4 цвета)
    440 р. 374 р.
  • 1051 р.
  • СНПЧ для HP Designjet T130 с чернилами 300мл
    СНПЧ для HP Designjet T130 с чернилами 300мл
    303 р.
    • Скидка 10%
    Подставка под СНПЧ для HP Designjet T120/T125/T130/T520/T525/T530
    Подставка под СНПЧ для HP Designjet T120/T125/T130/T520/T525/T530
    35 р. 31.5 р.
  • 334.5 р.
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (11)
  • Доставка и оплата
Всё о товаре

СНПЧ для HP Designjet T130 с чернилами 300мл

Основные характеристики
Производитель INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Номера оригинальных картриджей HP 711
Характеристики СНПЧ
Количество цветов 4
Для какого принтера HP
Совместимость с принтером 100%
Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Материал поликарбонат
Комплектация Система непрерывной подачи чернил, Инструкция по установке с фото, Ремкомплект для СНПЧ
Дополнительная информация
Гарантия на товар 12 месяцев
Страна производства Корея
Производитель (полное наименование) ООО Инксистем Корпорейшн, Митин-Дон 417, Йонтонг-Гу, г.Сувон, Кенгидо, Корея, Народно-Демократическая Республика/Inksystem Co LTD, Meaten-Dong 417, Yeongtong-Gu, Suwon-City, Gyeonggi-Do
Поставщик ООО "Все для печати", 119334, РФ, г.Москва, Ленинский пр-т, д.40
Габариты
Вес 1.8 кг
Состав поставки
Комплектация СНПЧ, чернила по 300мл каждого цвета
Обзор
Отзывы(11)

СНПЧ для HP Designjet T130 с чернилами 300мл

  • Эдик
    Солигорск
    Нормальная снпч. Единственный ее минус в том, что она занимает реально много места. Она даже пару раз падала у меня, потому что я ее случайно цеплял, но даже после этого она осталась целой и невредимой, до сих пор исправно работает. В остальном, я всем доволен. Со своими задачами она справляется. Печать с ней качественная и детализированная.
  • Егор
    Глубокое
    С снпч работаю несколько лет и ни разу с ней не возникало проблем. Она подходит к моему плоттеру, не тормозит его и не ухудшает его работоспособность. Сама система сделана из плотного качественного пластика, она выдерживает давление и падения, в руках не гнется. Заправляю ее обычными шприцами, но делаю это не часто, потому что чернил хватает надолго.
  • Мирослав
    Слоним
    СНПЧ приходится использовать, хотя мне не нравится, как все это выглядит в реале. Дело в том, что система стоит отдельно, и ее все время кто то пытается уронить. А так, да, работать с ней нормально, без претензий.
  • Мікалай
    Минск
    С такой системой НПЧ, как я сейчас купил, у меня знакомый работает. Он, как и я, системный администратор. И как-то разговаривали, и я сказал, что много картриджей покупаем. Он и посоветовал уговорить директора на СНПЧ. И это было самым сложным в том, что связано с системой. Директор не был уверен в сохранении нормального качества печати, а я без опыта работы с СНПЧ и не мог ручаться за качественный отпечаток. Пришлось на свой страх и риск убеждать. А когда увидели первые отпечатки, успокоились. Они получились совершенно обычные. Больше чем нужно чернил не подается, отпечаток с правильными оттенками.
  • Рыгор Дмитрук
    Брест
    Меня эта СНПЧ устроила вообще всем. У нее даже форма подходящая. Наш плоттер на столе стоит и рядом с ним система НПЧ четко становится. Доволен, что мне прислали СНПЧ именно такую, как на фото. Знаю, что еще есть с круглыми колбами. Такую я бы никак в плотную к стенке корпуса плоттера не поставил. Подключил ее не без сложностей. Только вот раз в теории все было просто, значит сложность только в том, что нет практики. Пока подключил все шлейфы, переживал, что пережму что-нибудь не то. А потом еще и воздух надо было выпустить. В общем, у меня все получилось. Теперь я готов на каждый принтер в офисе поставить СНПЧ, если руководство захочет.
  • Илья
    Минск

    Долго не мог определиться. Выбирал между системой снпч и многоразовыми картриджами. Остановился на системе и очень этому рад. Ее не нужно так часто заправлять как картриджи, к тому же для этого не нужно что-то доставать и устанавливать, она находится снаружи.

  • Матусевич Михаил
    Новополоцк

    Стали сразу, щелчок был. Сейчас работаю на них уже третий месяц, понятное, дело, что промывал. С снпч гораздо удобнее мыть плоттер, чем с картриджами - лучше вымывается и нет засоров и осадка на стенках. Брал систему, потому что один раз и на всю жизнь ее купить не получится. Все равно менять надо. Эта у меня вторая.

  • Игнат Ивашкевич
    Бобруйск

    Модель плоттера из недорогих, приехала к нам в Бобруйск уже с снпч, но она со временем вышла из строя. Мы тогда успели заметить лопнувший шлейф и спасли плоттер от заливания, а потом от залипаний. Теперь у нас всегда есть в запасе новая снпч, мало ли что, а работать надо. Что не нравится, так это то, что гарантия на нее идет с момента покупки, а не установки.

  • Радзівон Высоцкий
    Гомель

    Я когда систему купил, сразу проверил ее на прочность. Насколько это вообще возможно. Показалось, что будет долго служить. В основном меня интересовали пробки и шлейфы. Первые оказались очень плотными и закрывают отверстия намертво. Вторые оказались очень гибкими. Не жалел, когда их проверял. Почти узлы завязывал – и никаких заломов сделать не получилось. В общем, я самой конструкцией остался доволен. После установки драйверов и заправки оценил отпечатки. Могу сказать, что по всему видно – чернила поступают нормально. Иначе бы у меня были какие-нибудь отклонения от четкости изображения. Все в норме.

  • Патап Стрельчёнок
    Могилёв

    СНПЧ – нужное устройство. Я еще, когда только покупал систему, не полностью отдавал себе отчет, насколько она повлияет на работу моего коллектива и компании в целом. А по итогу, во-первых, количество клиентов приросло. Во-вторых, заработок стал больше. В-третьих, комфорт работы повысился. И всему этому есть одно объяснение. СНПЧ дает возможность использовать те чернила, которые подходят и по цене и по качеству. Получается, что и деньги можно сэкономить и себестоимость работы ниже сделать для клиентов. Так еще и расход всегда виден. Никогда не поздно долить чернила, а не ждать, пока уже белые полосы по отпечатку пойдут.

  • Нікадым Пекарский
    Витебск

    Брал СНПЧ, чтобы уменьшить себестоимость работы. В конкурентной среде центров печати это важно. Клиентов за месяц работы, после смены прайса по печати, стало немного больше. Вижу, что целенаправленно ко мне люди идут, т.к. лица уже знакомые встречаются. Отпечатками с СНПЧ я доволен. Практически ничего нового в них не заметил и как раз это плюс. Они у меня получаются такими же, как и с картриджами. По установке, заправке, промывке – вообще никаких замечаний нет. Все очень продуманно, и удобно. Разочаровала только организация доставки СНПЧ. Второй раз чернила заказывал, вовремя привезли.

Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

Доставка и оплата
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять