Связаться с нами
Заказать звонок

СНПЧ для HP Designjet T525 24" с чернилами 300мл

Экономьте с СНПЧ для HP Designjet T525

Сделать широкоформатную печать выгодной и доступной поможет установка СНПЧ для HP Designjet T525. С ней вы сможете печатать документы, чертежи, полноцветные изображения максимального формата А0 большими тиражами с минимальными расходами. Вам нужно только заправлять вместительные емкости-доноры качественными альтернативными красками и ваше ПУ будет надолго обеспечено значительным запасом расходных материалов для интенсивной эксплуатации. При этом себестоимость отпечатков снизится в 25-30 раз по сравнению с использованием фирменных расходников.

В чем выгода?

Конструкция состоит из четырех полупрозрачных резервуаров, изготовленных прочного поликарбоната, обеспечивающего их герметичность и долговечность. Устойчивая трапециевидная форма сосудов позволяет надежно их разместить на вашем рабочем столе, не опасаясь, что они могут упасть. В верхней части корпуса расположены удобные заправочные отверстия, в которые обычным шприцем добавляются чернила. Оттуда по гибкому шлейфу из силикона они поступают в блок картриджей, а затем на печатающую головку. Благодаря стабильному показателю давления в системе, качество печати всегда остается на высоком уровне, а вероятность получения бракованных отпечатков практически нулевая. Другие плюсы данной модели:

  • полной заправки СНПЧ хватает на 5-6 месяцев работы со средними объемами материалов;
  • простая установка и эксплуатация, предусмотрена подробная инструкция с фото и ремкомплект;
  • адаптирована для корректной работы с данной моделью ПУ, не оказывает влияния на его производительность;
  • экономный расход чернил до последнего миллилитра.

Наш интернет-магазин предоставляет возможность приобрести СНПЧ для HP Designjet T525 по разумной цене. Наши менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы по телефону или в онлайн-чате.

изображение СНПЧ для HP Designjet T525 24" с чернилами 300мл
нет в наличии
  • СНПЧ для HP Designjet T525 24" с чернилами 300мл
  • СНПЧ для HP Designjet T525 24" с чернилами 300мл
  • СНПЧ для HP Designjet T525 24" с чернилами 300мл
*Чернила не входят в стоимость СНПЧВнешний вид товара может отличаться
Доставка:
  • Самовывоз – бесплатно

  • Курьером

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • Наложенный платеж

  • Предоплата через банк

  • Оплата курьеру при получении

  • Оплата в магазине при получении

  • Рассрочка "Халва"

  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (11)
  • Доставка и оплата
  • Драйверы и инструкции
Всё о товаре

СНПЧ для HP Designjet T525 24" с чернилами 300мл

Основные характеристики
Производитель INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Номера оригинальных картриджей HP 711
Характеристики СНПЧ
Количество цветов 4
Для какого принтера HP
Совместимость с принтером 100%
Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Материал поликарбонат
Комплектация Система непрерывной подачи чернил, Инструкция по установке с фото, Ремкомплект для СНПЧ
Дополнительная информация
Гарантия на товар 12 месяцев
Страна производства Корея
Производитель (полное наименование) ООО Инксистем Корпорейшн, Митин-Дон 417, Йонтонг-Гу, г.Сувон, Кенгидо, Корея, Народно-Демократическая Республика/Inksystem Co LTD, Meaten-Dong 417, Yeongtong-Gu, Suwon-City, Gyeonggi-Do
Поставщик ООО "Все для печати", 119334, РФ, г.Москва, Ленинский пр-т, д.40
Габариты
Вес 1.8 кг
Состав поставки
Комплектация СНПЧ, чернила по 300мл каждого цвета
Обзор
Отзывы(11)

СНПЧ для HP Designjet T525 24" с чернилами 300мл

  • Женя
    Браслав
    Нормальная система. Она соответствует изображению и характеристикам, указанным на сайте. С ней печатать удобно и просто. Помимо самой системы и всех нужных к ней деталей, в наборе есть инструкция с фотографиями и рекомплект. Устанавливать ее достаточно просто, заправлять тоже. Пока каких-то минусов я не заметил.
  • Назар
    Кобрин
    Заказывал в этом интернет магазине впервые. Сам плоттер я покупал не здесь, и долгое время я заказывал только оригинальные расходные материалы, но когда заметил у знакомых товары этого бренда, тоже решил попробовать. В целом, был приятно удивлен как ценой, так и качеством. Печать с такой снпч и чернилами этой марки, ничем не хуже, печати с оригинальными картриджами. Рекомендую.
  • Марчук Е
    Орша
    Разница между ПЗК и СНПЧ реально ощутима по заправке. Но если не нужно печатать круглые сутки, то СНПЧ в принципе только лишняя головная боль. Меняем ПЗК и СНПЧ по необходимости.
  • Виталий Юрченко
    Минск
    Работа заключается в создании персонажей и территории для игр, для визуализации необходима печать на бумаге, как ни странно. С СНПЧ просто намного дешевле выходит, поэтому и поставили.
  • Пятро Антончик
    Брест
    За то, чтобы работать с СНПЧ сказали расходы. Я сравнил, сколько стоят чернила и картриджи с чернилами. Получилась ощутимая разница. Поэтому и решил купить многоразовое оборудование, чтобы больше не покупать картриджи. Нашел подходящее сразу – СНПЧ в этом интернет-магазине гугл сразу выдает. Напрашивается вывод, что магазин известный, раз все время вверху в гугле держится. Доверился и заказал СНПЧ здесь. Даже проплатил наперед. Система НПЧ приехала вообще без задержек. И главное, посылка была полной – ничего не забыли. Даже гарантийный талон вложили. Печатаем теперь недорого. И меня это более чем устраивает.
  • Сымон Корневец
    Пинск
    Если бы я посмотрел ролик, как подключается СНПЧ перед ее покупкой, то, скорее всего, купил бы ПЗК. Правда, не знаю, существуют ли они к нашему плоттеру. Но поискал бы, определенно. Ену вообще никак мне не нравится, что СНПЧ стоит сбоку от устройства. Нам для этого пришлось рядом с плоттером стол ставить, чтобы было на что поставить систему. Раньше в кабинете было тесно, а теперь вообще боком ходим. Не думаю, что хватит терпения надолго так работать. Все-таки в офисе должен быть комфорт. Сотрудники в нем большую часть жизни проводят. Пока я доволен только тем фактом, что получается экономить, как нам и рассказывали.
  • Ульян Лозюк
    Орша
    Как я сразу не понял, что СНПЧ пора менять, не знаю. Но факт в том, что нужно было подключить новую систему срочно, буквально. Сделал заказ в единственном интернет-магазине, которому доверяю. Я и плоттер с СНПЧ когда-то здесь брал. Получилось так, что мне тогда все очень быстро доставили. Вот и сейчас история повторилась. Я еще и консультанту сказал, что стратил и меня могут оштрафовать. Руководство у нас строгое. В общем, новая система НПЧ приехала буквально через день. Работает нормально. Но в этом я и не сомневался. И вообще, она точь-в-точь такая, какая у нас была. Стоимость с прошлой покупки не выросла. Доволен.
  • Данил
    Витебск

    Система непрерывной подачи чернил это хорошая покупка. Приобрел ее несколько лет назад и ни разу не пожалел. Система простая в использовании, она экономно расходует чернила, не течет, на бумагу подает чернил без излишка. Заправлять ее просто, я использую шприцы.

  • Павел Добровольский
    Гомель

    С приходом нового системного администратора, у нас новые предложения появились по улучшению и удешевлению печати. Я, конечно, выслушал, ничем же не рискую, если умные мысли человек говорит. Его основное предложение было перевести всю печатающую технику на офисе на работу с ПЗК или СНПЧ. Я вопрос изучил. Но решил не торопиться и купил только на плоттер. Взял не ПЗК, а СНПЧ, т.к. мне показалось, в систему больше чернил вмещается. Системный администратор залил чернила и установил все очень быстро. Уже второй раз чернила покупали и по расходам видно, что это не просто дешевле, а намного дешевле. Доволен.

  • Максім Калиновский
    Минск

    Работаем с рекламной полиграфией. Отпечатки требуют внимания к деталям. Поэтому пришлось очень придирчиво выбирать чернила. Перепробовали несколько вариантов совместимых картриджей. И только после того, как определились с брендом, решили купить СНПЧ и отдельно чернила к системе. Так получается гораздо дешевле работать. Нет нагрузки ни на бюджет нашей компании, ни на кошелек заказчиков. У нас сразу пошел прирост постоянных клиентов. Те, что еще вчера обращались через раз, теперь третий заказ подряд берут – заказы участились. Так что работа с СНПЧ реально помогает бизнес наладить, как бы это странно не звучало.

  • Ермакович З
    Мозырь

    Неплохо для плоттера, особенно, когда тебе нужны не те чернила, которыми обычно комплектуют картриджи. Я использую для печати пигментные, потому что они лучше сцепляются с бумагой. Их можно и в ПЗК заправить, но в системе есть свои преимущества, и основное в том, что она наружная.

Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

Доставка и оплата
Драйверы и инструкции
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять