Связаться с нами
Заказать звонок

Потрясающие скидки с акцией «Жаркое лето»!

leto-min

Платите меньше за печатающие устройства и расходные материалы, чтобы больше потратить на летний отпуск! Мы запускаем акцию с 24 июня по 6 июля с приятными скидками на печатающие устройства и расходные материалы к ним. Подготовьтесь к новому учебному году уже сейчас с максимальной выгодой. 

Выбирайте многофункциональные устройства для домашнего или офисного использования. Принтеры со сканирующим модулем также могут использоваться в качестве копира — в итоге вы получаете три модели офисной техники в одном корпусе и не переплачиваете. При этом современные МФУ имеют простую схему управления, а также могут печатать дистанционно по Wi-Fi со смартфона, планшета или ноутбука. 

По выгодной цене можно будет приобрести светостойкие чернила от INKSYSTEM. По свойствам они сходны с фоточернилами, при этом обладают дополнительным светостойким эффектом. Полученные с их помощью отпечатки не выгорают от воздействия прямых солнечных лучей. Можно выбрать комплекты по 100 или 500 мл в упаковке. 

Для более выгодной печати вы можете выбрать совместимые картриджи. По качеству полученных материалов они не отличаются от оригинальных, при этом имеют более доступную цену и так же соответствуют техническим характеристикам печатающего устройства. 

Заходите на страницу с акционным ассортиментом с 24 июня, чтобы изучить модели, которые можно получить по максимально выгодной цене!

21 июня 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять