Связаться с нами
Заказать звонок

Выходят новые принтеры в серии Pixma G-Series от Canon

Canon Pixma G-Series-min (1)

Представительство компании в Индии презентует на рынок два цветных и один черно-белый принтер. По словам специалистов, новинки станут бюджетной альтернативой лазерным печатающим устройствам для офисов. Дополнительно экономить на расходниках помогут встроенные в корпус емкости для заправки чернилами. Автоматическая двусторонняя печать особенно удобна при работе с рефератами, докладами, проектной и другой документацией. Две из представленных моделей относятся к разряду многофункциональных устройств – встроенный сканер также позволяет использовать устройство в качестве копира.

Более подробно о новинках

  • Принтер Pixma Ink Efficient GM2070 подойдет тем, кто ищет устройство исключительно для печати — он подойдет для скоростной работы с документами, учитывая два лотка для бумаги и возможность обработки до 8300 черно-белых страниц.
  • Управлять МФУ Pixma G6070 вы можете дистанционно, также модель предусматривает встроенный лоток на 350 листов.
  • МФУ G5070 также имеет функцию дистанционного управления, рассчитано на мобильную печать и выдает до 7700 цветных либо 8300 черно-белых страниц.

Новые ПУ предусматривают режим печати с максимальной экономией — если при стандартном порядке работы они выдают 6000 страниц, то экономный позволяет получить 8300 страниц при таком же расходе краски.

19 июня 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять