Связаться с нами
Заказать звонок

Brother представил самый бюджетный принтер для офиса

Brother презентовал самое бюджетное в линейки INKvestment многофункциональное устройство MFC-J775DW со встроенным факсом. В принципе, как и вся линейка, оно не может похвастаться предельно новым дизайном, улучшенными характеристиками или чем-то предельно новым по части функционала, но компании удалось максимально снизить цену отпечатка.
brother-inkvestment-mfc-j775dw-2 (1) Теперь монохромный текстовый отпечаток выходит по цене 1 цента, а полноцветный — 5 центов.

Диагональ жидкокристаллического дисплея 1,8 дюйма, панель управления кнопочная. Есть поддержка соединения по Wi-Fi и Wi-Fi Direct, мобильная печать. Работает с облачными хранилищами Google Диск, OneDrive, Evernote, Dropbox и OneNote.

Устройство предназначено для домашнего офиса,а потому имеет функционал базового уровня. Выдает 12 страниц в минуту в режиме ч/б, 6 страниц в цветном режиме. Есть автоматическая двусторонняя печать, а также автоподатчик отпечатков на сканер, вместимостью 20 листов.

В США МФУ будет стоить 150 USD, что на 50 USD дешевле остальных многофункционалов из этой серии. Доступно особое предложение INKvestment за 250 USD, в состав которого входит 3 набора картриджей XL. Это пакета, по словам производителя, хватит на 2 года непрерывной печати.

 

24 октября 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять