Связаться с нами
Заказать звонок

Новый фотоаппарат с мгновенной печатью фото от HP

Производитель HP представил новую фотокамеру Sprocket 2-in-1 с возможностью мгновенной распечатки фото, как у принтера Sprocket. А его фирменное мобильное приложение получило поддержку функций дополненной реальности.

По принципу работы новинка очень напоминает Polaroid Snap: бесчернильная технология печати на фотобумаге Zink.
sА снимки вы можете или сразу же распечатать, или же отправить на карту памяти. Что добавили в HP, так это функцию подключения к смартфонам по технологии Bluetooth 4.2, чтобы можно было отредактировать фото перед печатью. С телефона вы можете добавить фильтр, сделать надписи, добавить фон, кроме того, появилась функция AR — фото буквально «оживает», если навести на него камеру.

Фотографии получаются размерами 5×7,6 см. Максимальное разрешение цветной печати - 313×400dpi. На корпусе есть два индикатора: для показа уровня зарядки и для общего состояния принтера — сообщений о замятии или окончании бумаги, о том, что недостаточно места на карте или о передаче данных на печать. Небольшие размеры и вес 200 г. позволяют носить фотокамеру в сумочке.

17 октября 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять