Связаться с нами
Заказать звонок

Brother представляет обновленную линейку Business Smart X

MFC-J5945DW-min Производитель заявляет о совершенствовании печатающих устройств для офиса, которые рассчитаны на работу с носителями формата А3 в серии Business Smart X. Если MFC-J6945DW сканирует данные с формата А3, то HL-J6100DW работает с носителями формата А4. С двумя лотками для бумаги управлять техникой стало еще проще. Кроме того, на европейский рынок представлены модели с тремя лотками — это MFC-J6947DW и HL-J6100DW.

HL-J6000DW выдает первую страницу буквально за 6 секунд. При этом общая скорость печати составляет 20 цветных и 22 черно-белых страницы в минуту. Принтер переносит изображения на носители формата до А3 включительно и предусматривает работу с картами безопасности типа NFC. Управлять техникой можно при подключении через USB-разъем, Wi-Fi модуль либо при помощи дисплея в 2,7 дюйма на панели управления.

HL-J6000DW-min МФУ MFC-J5945DW предназначен для печати на носителях формата А3 и для сканирования с формата А4. Сканер дополнен автоподатчиком на 50 листов, также присутствуют кнопки для управления факсимильным модулем и увеличенный дисплей с диагональю в 3,7 дюйма.

Для печати и сканирования с носителей формата до А3 включительно предназначен  MFC-J6945DW. Единственным отличием модели от предыдущего представителя серии является отсутствие третьего лотка. В остальном ПУ сходны по характеристикам, включая функцию дуплекса и факсимильный модуль.

Цены на новинки серии Business Smart X на рынке стран СНГ пока не известны, но можно предположить, что ПУ трудно будет отнести к бюджетному сегменту.

25 октября 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять