Связаться с нами
Заказать звонок

HP покоряет рынок новой версией карманного принтера Sprocket Plus

Master-min На основе предыдущей версии модели Sprocket Plus компания HP разработала новинку. Основная цель печатающего устройства остается такой же — создание фотографий напрямую со смартфонов и профилей социальных сетей в любом удобном месте.

Представитель компании в Индии Лео Джозеф утверждает, что в приоритете компании создание актуальных, востребованных и бюджетных решений. Также он отметил, что новый Sprocket Plus можно смело назвать самым тонким в мире карманным принтером. С ним вы можете печатать буквально на ходу, получая яркие, насыщенные и качественные фотографии.

В отличие от предшественника, новая модель выдает снимки размером 2,3 на 3,4 дюйма. Также она имеет усовершенствованную версию программного обеспечения — теперь можно печатать фото прямо с аккаунта в социальных сетях. Кроме того, возможно создание снимков со скрытым водяным знаком. Если визуально вы его не заметите, то при взаимодействии с приложением сможете получить дополнительную информацию о фото. Это время, дата создания снимка и многое другое.

На индийском рынке сегодня новый Sprocket Plus представлен по цене в 8999 рупий.

30 октября 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять