Связаться с нами
Заказать звонок

Canon порадует пользователей новой моделью принтера

title-min В марте 2019 года на рынок выйдет самый компактный принтер из ассортимента пятицветных моделей от Canon. Вес устройства без бумаги и чернил составляет всего 5,4 кг при размере корпуса в 37,2 х 36,5 х 15,8 см. Отправлять файлы на печать можно дистанционно, также упрощает взаимодействие с техникой ЖК-дисплей на панели управления. Кроме того, можно воспользоваться всеми преимуществами Ethernet, Alexa Alexa и Google Home.

Первую страницу принтер печатает за 8 секунд в черно-белом режиме и за 10 секунд в цветном. Базовое разрешение отпечатков в 4800 x 1200 точек на дюйм позволяет получать максимально четкие и точные изображения. Устройство рассчитано на работу с носителями до формата А4 включительно, а также предусматривает лоток на 350 листов. Характеристики новинки делают ее отличным вариантом для малого бизнеса, домашнего рабочего кабинета, печати в коммерческих целях.

Точную цену модели PIXMA TS704 производитель пока не называет.

08 января 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять