Связаться с нами
Заказать звонок

На рынок выходят две камеры с компактным принтером от Kodak

Синхронно с ростом популярности карманных принтеров производители ПУ предлагают все больше простых в управлении устройств, которые позволяют печатать буквально на ходу. Компания Kodak не отстает и предлагает пользователям новые камеры с компактным принтером. Это отличный вариант для мгновенного переноса на бумагу фото в путешествиях, на встречах или во время мероприятий.

smile-camera-700x467-c-min

Оперативную печать обеспечивает камера Smile Classic с 10-секундным таймером, автоматической вспышкой и всплывающим видоискателем. Устройство рассчитано на работу со специальной фотобумагой ZINK 3,51 на 4,25 дюйма, а также предусматривает слот для карты памяти типа micro SD. Вторая модель камеры Smile имеет сходные характеристики, при этом в качестве видоискателя используется ЖК-дисплей, а ее корпус имеет более современный дизайн.

Карманная модель Kodak Smile Instant Printer предназначена для печати с планшетов, смартфонов и других гаджетов на платформе iOS и Android. Перед отправкой на печать изображение можно редактировать с помощью Kodak Smile Instant Printer, а также накладывать на снимки фильтры и разные эффекты.

Когда новинки выйдут на рынок производитель пока не сообщает, но принтер и одноименная камера будут продаваться по цене в 100 долларов, а Smile Classic можно будет купить за 150 долларов.

10 января 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять