Связаться с нами
Заказать звонок

На рынок вышел гибрид фотокамеры и принтера от Canon

30-07-2019 19-31-26-min

Новинку можно приобрести в двух версиях — это iNSPiC S и iNSPiC C, которые обеспечивают мгновенную печать. Первая модель, в отличие от второй, может использоваться с Canon Mini Print. Бесплатное приложение для смартфонов и планшетов поможет вам корректировать фотографии перед печатью, добавлять к ним фильтры, надписи, эффекты, рамки и многое другое. 

Новый iNSPiC S можно свободно носить в кармане или маленькой дамской сумочке — он имеет компактные размеры и вес всего в 188 г. Вы можете выбрать гибрид принтера и фотокамеры в корпусе черного или жемчужного цвета. Особенно благородно смотрится вариант в оттенке розовое золото. Новинка предусматривает автоматический баланс белого, фиксированный объектив и автоматическую экспозицию. Выдает снимки в формате JPEG с разрешением в 600 точек и показателем в 8 мегапикселей. Вы можете использовать ее с картой памяти объемом до 256 ГБ. 

Модель iNSPiC C продается в корпусах трех экзотических оттенков. В отличие от первого варианта, предусматривает встроенную вспышку, а не кольцевую подсветку. Также управлять моделью вы можете по Bluetooth. 

Фотокамера и принтер в одном корпусе вышла в продажу в июне 2019 года. iNSPiC S можно купить за 219 долларов, а iNSPiC C за 159 долларов.

30 июля 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять