Связаться с нами
Заказать звонок

Mimaki делает прорыв в мире текстильной печати

493_main-min

На выставке ITMA 2019 внимание гостей было приковано к новому гибридному принтеру от Mimaki. Новинка не только предусматривает использование чернил с разным составом, но и сочетает преимущества трансферной и прямой печати в одном корпусе. На данный момент представитель серии TX300P не имеет аналогов на рынке и открывает новые возможности для владельцев профильного бизнеса. Арьян Эверце (директор представительства Mimaki Eurasia) делает акцент на том, что принтер печатает на трансферной бумаге, помимо стандартной технологии работы с текстилем. 

Печатающее устройство предусматривает 8 емкостей для заправки чернилами. Вы можете одновременно печатать сублимационными и пигментными красками, что значительно расширяет перечень используемых носителей. Чтобы переключить режим работы принтера, вам не понадобится специальный инструмент — достаточно буквально за пять минут настроить печатную платформу. 

Ожидается, что новинка выйдет на рынок Турции и других стран мира к концу 2019 года. По словам представителей компании, данная модель ПУ откроет новые возможности компаниям, которые занимаются текстильной печатью. Вместо покупки двух принтеров с разными технологиями работы теперь можно приобрести один.

25 июля 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять