Связаться с нами
Заказать звонок

Canon Zoemini – пополнение в рядах мини-принтеров

j-min Canon решил перейти на мини-формат. Уже скоро должен появиться первый миниатюрный принтер, который можно носить с собой куда угодно в кармане или сумочке. Canon Zoemini будет весить 160 гр., а размеры будут 118×82×19 мм. За счет нового устройства производитель намерен вернуть любовь к настоящим фотографиям на бумажном носителе и приспособить это к современным реалиям.

Печать производится на особой фотобумаге, без картриджей и чернил. На бумаге ZINK содержатся специальные кристаллы, которые при воздействии тепла проявляют цвета. В комплекте поставки содержится 10 листиков формата 76х50 мм. Подключение к смартфону происходит по технологии Bluetooth 4.0. Через фирменное приложение также можно создавать коллажи из фото.

В устройстве используется аккумулятор емкостью 500 мАч, на нем можно напечатать до 20 фото. Чтобы зарядить батарею, достаточно подключить по Micro-USB кабелю.

В сентябре этого года новинка уже должна появиться в продаже. Стоить будет $162. Предусмотрено 4 цвета гаджета - черный, белый, золотой и розовый.

09 августа 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять