Связаться с нами
Заказать звонок

Epson дополняет ассортимент тремя новыми принтерами

epson-6100-4100-2830-min

Американское представительство компании презентует принтер в серии WorkForce для домашнего офиса и два ПУ в популярной линейке Expression. Учитывая скоростную печать, интуитивно понятную схему управления и высокое качество полученных отпечатков, новые принтеры — отличное решение для тех, кто ценит свое время. Дополнительным бонусом станет интеграция с Google Assistant, Alexa и Siri для голосового управления техникой. 

  • Выбирайте WorkForce WF-2830 для выполнения офисной работы дома — упрощает взаимодействие с ПУ функция двусторонней печати, автоподатчик на 30 листов и дополнительный пигментный черный Claria для печати четкого текста.
  • Модель Expression Home XP-4100 в компактном корпусе станет идеальным вариантом для регулярной домашней печати — вы можете свободно использовать ее с ПО Epson Creative Print App от производителя, которое обеспечивает широкие возможности для реализации творческих проектов и нестандартных задач.
  • Ценителям качественной фотопечати стоит обратить внимание на Expression Premium XP-6100 — принтер предусматривает использование чернил Claria Premium, переносит изображения на бумагу без полей и в двустороннем режиме. 

Взаимодействие с принтерами происходит в максимально упрощенном формате, поэтому вам даже не понадобится скачивать драйверы из Chromebook для работы. Новинки уже можно приобрести в официальном интернет-магазине производителя и во многих розничных магазинах Америки.

04 июня 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять