Связаться с нами
Заказать звонок

Встречайте новый принтер KODAK SMILE для печати на ходу

06-06-2019 23-15-13-min

Производители продолжают выпускать карманные принтеры, которые позволяют печатать мгновенные фото во время вечеринки, уикенда или путешествия. В этот раз Kodak представляет на рынок мини-камеру KODAK SMILE Instant Print и принтер KODAK SMILE. Управлять ними максимально просто и удобно с помощью одноименного приложения для гаджетов на базе iOS и Android. 

В принтер не нужно вставлять картриджи или заправлять его чернилами — все необходимое есть в бумаге ZINK на клейкой основе. ПУ предусматривает печать на носителях размером 2 x 3 дюйма, которые удобно вставлять в систему принтера с помощью скользящей подложки. Отправлять фото на печать можно не только из приложения, но и по Bluetooth. Полученные бумажные снимки можно сразу же использовать, также вы можете поделиться фотографиями в электронном формате с друзьями в социальных сетях. Новый принтер уже сейчас можно приобрести в интернет-магазинах по цене в 99,99 долларов. 

Делать качественные фотографии поможет карманная камера KODAK SMILE Instant Print, которая продается с такой же ценой, как и принтер. Она делает снимки с разрешением в 10 Мп, причем вы можете накладывать фильтры, масштабировать и корректировать их перед печатью, благодаря функции предварительного просмотра. Также предусмотрен таймер на 10 секунд, автоматическая вспышка и возможность увеличить объем встроенной памяти с картой памяти в формате MicroSD.

06 июня 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять