Связаться с нами
Заказать звонок

Epson дополняет серию EcoTank новыми моделями

Компания заявляет о выходе на рынок новых моделей: ET-M1120, ET-M1100 и ET-M2140. Они рассчитаны на использование в домашних условиях, в корпоративной среде, в офисах, медицинских и других учреждениях. Новинки работают в формате 4-в-1, имеют компактные размеры и отличаются минимальным показателем совокупной стоимости владения. Модели не требуют специального сервисного обслуживания и рассчитаны на активное использование.

(1)-min (10)

Epson также анонсирует появление еще семи моделей, которые рассчитаны на эксплуатацию в бизнес-сегменте. Новые печатающие устройства адаптированы под языки управления принтерами GDI и PCL. Они имеют функции двусторонней печати и автоматической подачи документов, а также выдают до 20 отпечатков в минуту. Вы можете подключать ПУ к компьютеру с помощью кабеля USB, дистанционно отправлять файлы на печать по Wi-Fi и пользоваться всеми преимуществами сетевой технологии Ethernet.

Менеджер Epson акцентирует на том, что компания успела продать более 30 миллионов единиц техники на мировом рынке. Растущий уровень спроса делает оправданной разработку новых печатающих устройств для бизнес-сегмента.

08 ноября 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять