Связаться с нами
Заказать звонок

Epson делает возможным голосовое управление принтерами

img-0611-min Компания регулярно совершенствует схемы взаимодействия пользователя с печатающим устройством. Теперь производитель заявляет о возможности голосового управления принтерами, которые поддерживают работу с Amazon Alexa. В категорию попадает техника из серий WorkForce, EcoTank и Expression на платформе Epson Connect. Имея аккаунт на Amazon и ПУ такого плана, вы сможете пользоваться всеми возможностями голосового управления.

Обновление стало возможным благодаря тому, что платформа Epson Connect была дополнена модулем для взаимодействия с Amazon Alexa. Он позволяет не только осуществлять голосовое управления устройством, но и пользоваться дополнительными возможностями. К примеру, интеграция с allrecipes.com дает возможность печатать рецепты с помощью голосовых команд.

Все начинается с команды «Alexa, open Epson Printer». Модификация базовой фразы позволит вам переносить на бумагу календари, списки дел, материалы для творчества. Это также возможно благодаря взаимодействию с облачными сервисами Amazon.

06 ноября 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять