Связаться с нами
Заказать звонок

Epson SureColor F2130 – новый текстильный принтер

Новинка в рядах текстильных моделей Epson - SureColor F2130 DTG. В скором будущем должен заменить на рынке модель SC-F2000 и превосходит его по скорости печати.xaa-min Новый аппарат уже за 27 сек. способен выдать готовую футболку.

Новинка собрала все передовые технологии: печатающая головка PrecisionCore TFP с минимальным размером капли 21 пл, улучшенная формула красок UltraChrome DG, палитра цветов CMYK+White. Улучшили систему подачи материалов на печать и ПО для управления всем процессом печати. В Epson Garment Creator возможно сохранять макеты, пресеты цветовых профилей и даже рассчитывать смету себестоимости продукции до процесса печати.

Помимо этого усовершенствовали систему автоматического сервиса, есть картридж для очистки печатающей головки. А благодаря новому алгоритму циркуляции чернил удалось сократить перерывы между задачами на печать и ускорить весь процесс производства.

Цена составит от 17 500 до 20 000 USD в зависимости от страны.

31 июля 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять