Связаться с нами
Заказать звонок

Новое МФУ Brother получило инновационную СНПЧ

123456-min (2)Brother разработал революционную модель INKvestment Tank с новыми скрытыми донорами СНПЧ. Заправка контейнера производится с помощью специальных картриджей. Таким образом, устройство совмещает преимущества СНПЧ и легкость замены картриджей.

В МФУ Brother INKvestment Tank MFC-J995DW внедрили уникальную разработку - механизм перекачивания чернил из заправочных картриджей во внутренний резервуар. Внутри чернила могут храниться до 1 года. Такое решение позволило решить вопрос не только с заправкой системы, но и с использованием неоригинальных расходных материалов.

Принтер оснащен умной системой подсчета отпечатков, что позволяет с точностью отслеживать оставшиеся чернила и число страниц, которое можно на них напечатать. Дисплей диагональю 2,7 дюйма показывает пользователю данные счетчика и выдает уведомление, когда необходимо произвести дозаправку.

Устройство поддерживает беспроводную печать по Ethernet, Wi-Fi и Direct, а также по технологии NFC. Как и положено офисному аппарату, здесь присутствует модуль автоматической двусторонней печати, ADF на 20 листов. Лоток подачи бумаги вмещает 150 листов. Скорость печати по ISO составляет 12 ч/б и 10 цветных страниц.

MFC-J995DW с годовым запасом чернил стоит 199 USD, а с двухгодичным запасом - 299 USD. По словам Brother, один текстовый отпечаток обойдется в 0,01 USD, а цветной - 0,05.

26 июля 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять