Связаться с нами
Заказать звонок

HP AMP 100 — 2-в-1. Принтер с функцией приема звонков.

Как подстроиться под новый мир, когда эра компьютеров уже уходит, уступая место мобильным устройствам? Компания HP предлагает свой вариант - новый гибридный принтер HP AMP 100.4-min (1)  Помимо стандартных функций 3-в-1, устройство работает как Bluetooth-гарнитура - проигрывает музыку с вашего телефона, отвечает на звонки и даже параллельно заряжает смартфон.

Принтер не требует подключения к персональному компьютеру. Достаточно установить приложение HP Smart на телефон и уже можно работать. HP AMP 100 очень компактен и с умом расходует каждый квадратный метр пространства, будь то дом, или офис.

Печатает на двух оригинальных картриджах со встроенными печатающими головками. За минуту успевает напечатать 7,8 страниц ч/б или 5,5 цветных по ISO. Лоток вмещает 60 листов. Поддерживаемые интерфейсы: Bluetooth, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, USB. Мощность колонок и микрофона 15 Вт, работают в диапазоне частот от 88 до 16кГц. На панели управления есть кнопки громкости, приема звонка и воспроизведения музыки.

В Америке устройство уже в продаже по 129 долларов.

21 ноября 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять