Связаться с нами
Заказать звонок

HP DesignJet T830 теперь будет и на 24 дюйма

В серии широкоформатных устройств DesignJet T830 пополнение - новая модель на 24 дюйма. 1-min-minКак заявила компания HP, новинка пригодится при печати архитектурных и инженерных проектов. Функционал устройства 3-в-1.

Максимальное разрешение, в котором может печатать плоттер, 2400х1200 dpi. 4-цветная палитра печати CMYK с цветными водорастворимыми чернилами и черным пигментом. Оптическое разрешение сканера - 600 точек на дюйм.

Печать листа А1 с текстом в режиме Черновик займет 26 секунд. Поддерживает беспроводную и мобильную печать, есть даже Wi-Fi Direct. Печать с мобильных телефонов осуществляется через приложение HP Smart app, а с компьютера с помощью программы HP Click можно ускорить процесс печати проектов и документов в PDF. Для работы ПО не требуется драйвер и печать происходит в один клик по принципу drag and drop. Также есть функция просмотра проекта в реальном времени, что позволяет уменьшить расходы на печать.

 

15 ноября 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять